Вездевлазиющая• 07 сентября 2015

как по качеству белье Balaloum

я очень довольна Милавицей,бюстики идеально держат,но вот попались мне на глаза симпатичные комплекты по заманчивой цене марки Balaloum,кто носит как вам?у меня 85С,поэтому всегда выбор бюстгалтера,это мука.
Vfndtqrf• 07 сентября 2015
все комплекты балалум покупаю на сайте
качество среднее
но и цена не высокая
но лучше мерять
размеры не совпадают
при обычном 75В беру иногда 75С

сЛАдКОежКА• 07 сентября 2015
мне нравится,но он маломерит немного. покупаю 80B,а нужно С.
Vfndtqrf• 07 сентября 2015
особенно цена радовала по курсу 8 можно было каждый месяц покупать, что и делала, стираю в машинке форма быстро теряется
velosity• 07 сентября 2015
Мне очень нравиться, раньше покупала постоянно, сейчас разрослась на меня у них уже размеров нет.
Maryland• 07 сентября 2015
Меня качество устраивает. Ничего не потрескалось/порвалось/потеряло форму. Бюстики как были при покупке. Насчет соответствия размеров наверное зависит от формы, у меня почти все оказались размер в размер. А трусики маломерят, да.
Тишунька• 07 сентября 2015
Хорошее качество, но такая же лажа с размерами, тоже маломерит
Лилия1988• 07 сентября 2015
Мне не очень нравиться, быстро теряет форму, растягиваются бретельки

Пи Пи Пилюля• 07 сентября 2015
вот эта марка лучшего качества, а цена при этом доступная

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11143172.html
Zlobina• 07 сентября 2015
Отличная фирма Jasmine Lingerie купила в порядке эксперимента с откровенным недоверием к хлопковому белью, думала растянется, полиняет и все... А в результате относила 2 года, как самый любимый... Ищу такой же в новой расцветке.
ЗлойанОним• 07 сентября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

поддержу вас. Вчера покупали на свадьбу комплект куме. Ехали за балолюм, а купили Жасмин. Очень понравился. Не хуже точно, но дешевле.
А я Лармарк себе по скидке оторвала с силиконовой спинкой))