неДоЖиру• 07 сентября 2015
ЗАПЛАЧУ 10 000 грн. наличными сразу
М-да. Воспринимайте это как договор публичной оферты. 10 000 грн получит тот (та), кто доказательно (с видимыми фактами) обоснует мою материальную заинтересованность и получение хоть какой-либо материальной компенсации за помощь.
Да, это опять Екатерина, автор нашумевшей темы. Смотрю, что многим, поливающим грязью, не помешали бы денежки. Вперед! Мы стремимся к цивилизованному обществу, а там каждое слово нужно подтвердить фактом. И еще, обещаю вознаграждение той (вспоминайте про свои психологические и другие способности), которая создаст подобную тему и доведет ее до 80 страниц.
P.S. Спасибо Вам за Вашу грязь, благодаря ей шкала моей доброты опять на мега максимуме)
Снежнакомка• 07 сентября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
да ни кто не отвечает.
Не отвечает Катя? Или это не Катя? Ниче не пойму:((
Маурита• 07 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка
Так на вопросы отвечает Катя или нет?
Вполне вероятно, что ее отправили в БАН.
Жирафовое варьенье• 07 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка
просто болтаем,Катя здесь вообще ни при чем.
Снежнакомка• 07 сентября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
тогда понятно.И я с Вами))
Чудо в декрете• 07 сентября 2015
Девочки в той теме писали электронные адреса.Теперь желающие подзаработать будут от имени автора предлагать платные услуги.Будьте осторожны и не ведитесь!
Жирафовое варьенье• 07 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
бред
Ниф_ниф• 07 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Я писала. Но никто ничего не предлагает, я б с радостью!
А вы тут выдумываете!
Жирафовое варьенье• 07 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
ни один нормальный человек который этим занимается серьезно так не поступит
Маурита• 07 сентября 2015
’...отвечу на один вопрос бесплатно...’
Неужели никто не помнит то, что было здесь еще на заре Советчицы?...
И что потом?
Верочка 100%• 07 сентября 2015
Я вопросов не задавала, но следила за ответами. Материальной выгоды там нет ни на грамм. Катерина доказала всем скептикам, что такие люди и вправду живут рядом с нами. Просто очень мало, кто это афиширует. Но наши люди - есть наши люди, всегда мало и всегда что-то не так да не эдак. На таких просто не стоит обращать внимания. Вы сами знаете, при чем Вы-то точно знаете, что это за люди.
Катерина провела титаническую работу
Сегодня я не я• 07 сентября 2015
Девочки, да автор не Катя!!!! Хватит вопросы задавать. Прикольно кому то(((( Хотя, не понимаю, что может быть смешного, столько людей с реальными проблемами было....
Жирафовое варьенье• 07 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
только что девочка спрашивала за больного папу,я написал что посмотрю потому что для человека это важно и что за это деньги брать,ужас!
Читала предыдущую тему, но вопрос не задавала. В первые пять, как просил автор, явно не вклинилась)))
А вам, Катя, желаю просто не обращать внимание на то, что говорят совершенно незнакомые вам люди. Ну, злые они в своем большинстве... Не стоит портить настроение себе из-за них))) Удачи вам во всем, и развивайте свой дар!
Оле Лукойе• 07 сентября 2015
А мне,вообще все равно.Если кому-то нравится таким образом общаться почему запрещать?А то,что обидели,так во всех темах кого-то обижают,30- летним пишут,что они выглядят на 52.
Жирафовое варьенье• 07 сентября 2015
Ответ дляВерочка 100%
Катерина провела титаническую работу
Вы правы на все 100 у таких людей клиентов хватает тут о матери и речи нет хотя любой труд должен оплачивася 5-10гр не важно это продолжение начатого!
Жирафовое варьенье• 07 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
в чем прикол темы то ??
да ни в чем, поговорить.
КоролеВешна• 07 сентября 2015
Автор, может у Вас и сегодня разминка для третьего глаза - напишите мне пожалуйста на почту igru_ek1985@mail.ru
Если нет, тогда прошу прощения...
Патриоточка• 07 сентября 2015
Ответ дляMalina-ya
я не могу Вас найти и никто мне не дает Ваши Екатерина, координаты. я откроюсь и буду продолжать ждать. Спасибо.
Помеха справа• 07 сентября 2015
Ответ дляПатриоточка
спасибо.
Чудо в декрете• 07 сентября 2015
Ответ дляНиф_ниф
А вы тут выдумываете!
Так уже предлагают.Ниже по теме ссыль.
Чудо в декрете• 07 сентября 2015
Ответ дляНиф_ниф
А вы тут выдумываете!
СССРовна• 07 сентября 2015
Показывать можно только зрячим.
Петь песню — только тем, кто слышит.
Дари себя тому, кто будет благодарен,
Кто понимает, любит вас и ценит.
Петь песню — только тем, кто слышит.
Дари себя тому, кто будет благодарен,
Кто понимает, любит вас и ценит.
Оцененная• 07 сентября 2015
Автор, здравствуйте, очень растроилась, что закрыли тему. Дочитала почти до конца:). Там очень много девочек и я в том числе остались без ответов о здоровье... Ответьте, пожалуйста.
Чудо в декрете• 07 сентября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
бред
Ну,и где бред.Уже и базу сколотили,и услуги предлагают. Велкам.
пышка_мышка• 07 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
это ужас!
Форточка• 07 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Я сделала все, что обещала. Эта тема адресована другим людям, я даю им возможность реабилитироваться/заработать хорошую сумму.
Не обанывайте. Обещали отвечать по очереди и не сделали это. Специально тупо игнорили людей, которые вас умоляли 30 раз. Вас доброй точно не назовёшь, хотя заискивающие и надеющиеся на ваш снисходительный ответ вам поют диферамбы. Вам нравится когда перед вами унижаются и просят а вы такая ванда звезда имеете право на игнор. Оветили бы, что тем кто с вопросами о болезнях не отвечу и девочки не сидели бы 3 суток с надеждой. Но вам же нужен ажиотаж, публика. Какое жестокое сердце нужно иметь чтобы так издеваться над людьми ради своей забавы.