неДоЖиру• 07 сентября 2015
ЗАПЛАЧУ 10 000 грн. наличными сразу
М-да. Воспринимайте это как договор публичной оферты. 10 000 грн получит тот (та), кто доказательно (с видимыми фактами) обоснует мою материальную заинтересованность и получение хоть какой-либо материальной компенсации за помощь.
Да, это опять Екатерина, автор нашумевшей темы. Смотрю, что многим, поливающим грязью, не помешали бы денежки. Вперед! Мы стремимся к цивилизованному обществу, а там каждое слово нужно подтвердить фактом. И еще, обещаю вознаграждение той (вспоминайте про свои психологические и другие способности), которая создаст подобную тему и доведет ее до 80 страниц.
P.S. Спасибо Вам за Вашу грязь, благодаря ей шкала моей доброты опять на мега максимуме)
неДоПриличий• 07 сентября 2015
Автор, будьте так добры, посмотрите верну ли я свои деньги, для меня это очень важно. Если можно, пожалуйста
пышка_мышка• 07 сентября 2015
Ответ длянеДоПриличий
к сожалению нет,автор вредил ответит.
неДоЖиру
• 07 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Ну,и где бред.Уже и базу сколотили,и услуги предлагают. Велкам.
Услуги оплачивают, если Вы сможете уличить меня в меркантильности - велкам за своей десяткой) и приглашают туда не всех, только чьи адреса были в теме.
Пожмаковна• 07 сентября 2015
автор, я обращалась к Вам несколько раз, но мой вопрос затерялся. Скажите пожалуйста, что по здоровью у меня - стоит делать операцию, удачная будет для меня или лучше не стоит и интересует здоровье мамы - поможет ли ей лечение. Пожалуйста, ответьте, если можете
неДоЖиру
• 07 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна
Вы представляете, что здесь начнется, если я Вам отвечу?
пышка_мышка• 07 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Вас в меркантильности не уличить и близко этого не было,энергии много потратили это да,аплодирую стоя, а благодарность бан!Вы знали чем это закончится и знаете кто это сделал и я знаю!!!
Чудо в декрете• 07 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Ну так Вы сами и ответили-услуги оплачивают,база забита.Что еще?Каждый труд должен быть оплачен,чтоб было равновесие.Пустоты быть не может,что-то отдаете,что-то берете взамен.
Пожмаковна• 07 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
а на почту можете? извините, если что не так - вопрос очень важный, с больницами у меня не складывается как-то, боюсь, что или инвалидом останусь или еще хуже
ivanov2766• 07 сентября 2015
милая автор,многие остались без ответов-я в их числе..дублировала себя трижды через 20 страниц.неужели я так и не узнаю ответов? я Вас очень прошу.................
Поросенка• 07 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
)))) как-то переживу.
добрый вечер,сегодя большая неприятность у меня случилась,искала кому обратиться за помощью,не могли бы вы мнепомочь,готова оплатить все расходы,как с вами связаться,руки опустились,что даже уже жить нехочеться
Пожмаковна• 07 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
123white@mail.ua
Трактор Вика• 07 сентября 2015
Девочки, как только начнутся снова мейлы и ответы, тему закроют. Запрещены гадания тут.
пышка_мышка• 07 сентября 2015
Ответ дляТрактор Вика
гадание у гадалок это совсем другое,жаль админы этого не понимают.
Фифачка• 07 сентября 2015
Девочки..а я вот Вас разочарую...мне как Вы говорите Катя ответила..и что?..да мимо кассы..несуществующие родственники и события ...МИМО! Вот так..
Хранительница чешки• 07 сентября 2015
Добрый вечер автор, не дождалась ответа в прошлой теме, можно Вам написать на почту ?
Ответ длянеДоЖиру
Автор,я не в теме ,топовую даже не читала,но ведете Вы себя странно как девочки из тем типа ’переспала с парнем он дал денег и кто я теперь?’За каждую услугу,даже если не берете денег Вы получаете :
1)Бесплатную рекламу-итог ,наплыв клиентов-итог все-равно будете на этом зарабатывать,т.к это занимает много времени и сил ,а значит Вы бросите основную работу,если Вас содержат,то будут недовольны и Вы это бросите.
2)Отвечая бесплатно на один вопрос интригуете и народ сам завалит деньгами ,чтобы задать второй вопрос.
Пунктик сами выберете,могу еще парочку предложить,только не пойму зачем Вам это?В чем Вы оправдываетесь?Ну помогла и помогла ,что Вас так зацепило?Зачем и кому доказываете ,что Вы же бесплатно?))
неДоПриличий• 07 сентября 2015
Ответ дляпышка_мышка
к сожалению нет,автор вредил ответит.
Извините, ничего не поняла, как это ’автор вредил ответит’?
Брыкалка• 07 сентября 2015
а меня в той теме пропустили. значит все, мне кранты? никто меня не видит, никто меня не слышит, Я-НЕВИДИМКА!
пышка_мышка• 07 сентября 2015
Ответ дляФифачка
Вы знаете не удивительно,среди 50 аватаров найти одного человека очень тяжело,она и так сильно работала,не каждый на такое пойдет!Я еще понимаю ответы краткие а она еще и расписывала.Одним слово профессионал!
Чудо в декрете• 07 сентября 2015
Ответ для--Елена--
Ну вот,я о том же писала выше.
Фифачка• 07 сентября 2015
Ответ дляпышка_мышка
Не спорю..НО! зачем это всё?? Или она не знала что будет столько народа в теме? Профессионали так не поступают..Моё субьективное
Луноходик_Ик• 07 сентября 2015
Екатерина, спасибо Вам огромное за Вашу работу. Вы восхитительный человек, удивительный! Щедрый и добрый... Дай Вам Бог много сил и здоровья, добра, любви, достатка, благосостояния, уважения и благодарности от людей, пусть сторицею возвращается к Вам Ваша бескорыстная помощь и доброта - к Вам и к Вашим родным. Любви и Света!
Вы перевернули мои представления об устройстве этого мира, просто невероятно. Радуйте нас иногда своим присутствием, пожалуйста.
Форточка• 07 сентября 2015
Ответ дляБабульция
Автор той темы была такая, доброжелательней что ли. Ей ХОТЕЛОСЬ помочь, просто, естественно, она физически сделать это не могла. А эта тема так-с пустого в порожнее. Автору интересно на сколько страниц потянет его тема.
ой ну перестаньте. Хотела но не могла физически. На обычный трёп время находила, начинала описывать всякую ерунду, о которой её вообще не спрашивали. Тут же с мольбой обращается девушка с серъёзной проблемой - мурашки по коже, а гадалка тупо специально игнорит. И продолжает общаться по разной ерунде с человеком, которому уже на всё ответила и даже больше. А потом снова кого-то другого выдёргивает с ерундой какой-то.
У меня несколько вопросов
Какогда вы первый раз ’увидели, что Вы чувствовали’?
Как у Вас складывается личная жизнь?Дети?
Насколько много проблем у вас появляется если от дара отворачиваетесь?Или все идет своим чередом?
Меня интересует глобально один вопрос: люди есть добрые и злые, вот по натуре своей, откуда же беруться злые?Это такая карма у них?
Брыкалка• 07 сентября 2015
АВТОР, Я ВСЕ ТОТ ЖЕ НЕВИДИМКА.У меня 1, один вопрос: Для чего, с какой целью у меня все это происходит с РЕБЕНКОМ.
Я хочу это для себя выяснить, осознать,сделать правильные выводы, чтобы события и уроки эти не повторялись. И я больше НЕ ХОЧУ таких ударов в жизни-Это возможно???