НаливайКа• 07 сентября 2015

аллергия у ребкнка..

девочки, у ребенка 3 мес аллергия, что делать...что можно давать из лекарств??
skalarka• 07 сентября 2015
к врачу ходили? его решили что аллергия? думаю и для крох капельки есть. если на гв пересмотрите свой рацион если на смеси нужно подбирать другую.
Вареный лук• 07 сентября 2015
от аллергии только фенистил в таком возрасте, а вообще сходите к врачу, возможно это не аллергия. У меня у знакомой так было, думали аллергия начали давать лекарство,а оказалось потничка...
Даю справку• 07 сентября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1124449 поддержите нас в борьбе против сильнейшего аллергена
Выступаю Я.• 08 сентября 2015
Визнасити та виключити з раціону аллерген.
Каплі феністіла, мазь феністіла. Коли активна стадія пройде, місця мазати бепантеном (радила лікар, але нам більше допоміг цекапласт В5).