Тётя Хрюша• 08 сентября 2015
Хелп, приват!!!!!! Требуют личную информацию
Хочу получить перевод и не получается, обратилась в онлайн помощь, а там мне мол давайте девушка свои данные все, и номер перевода, и карту куда зачисляете, и все остальноеостальное. Это нормально?
100pudov• 08 сентября 2015
ФИО, номер перевода, номер карты и номер перевода могут попросить для отслеживания перевода, это нормально.
пароли, коды доступа, CVV-номер карты не говорите никому.
Неместная Я• 08 сентября 2015
Какие все данные,ну они ж должны удостовериться,что это вы... пароли не называйте,остальное это норма
Соня-сонятко• 08 сентября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Ну мало ли, а вдруг и стырят
сотрудники банка могут у вас спросить все, кроме СVV кода, срока действия карты и ИНН ;)
Мама Чели• 08 сентября 2015
А как она должна узнать инфо о вашем переводе? Карты раскинуть или на кофейной гуще погадать??
ПриватБанк• 08 сентября 2015
Уважаемый Автор!
Если Вы обратились за консультацией в банк, сотрудник для решения Вашего вопроса запросит детали, а также контактные данные, по которым Вас можно идентифицировать.
Отметим, что ПриватБанк не совершает звонки и не отправляет сообщения, в которых просит клиентов указать номер банковской карты, срок ее действия, ПИН-код или CVV2-код Вашей карты, пароль в Приват24.
Если Ваш вопрос по переводу не решен, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.