Бабканадвоесказала• 08 сентября 2015
Девочки,кто знает,подскажите...
Девочки,подскажите,сколько у вас в городах стоит металлокерамика? (зубы)мне за 6 зубов(4 зуба и две коронки) насчитали 6 тыс...это дорого?
Бабканадвоесказала
• 08 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
4 зуба - это что лечение + пломбы?
Нет,это керамический мостик(
Отмотала своё• 08 сентября 2015
Я в Харькове платила 700 грн за коронку, а зуб был 900 грн . 1-я городская стоматполиклиника.
Забагаловка• 08 сентября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Нет,это керамический мостик(
нормальная цена. Я сейчас переделываю металлокерамический мост из трёх зубов за 6 500. У меня тот случай, когда скупой заплатил дважды