Прасковична• 08 сентября 2015
Девчоночки, которые торгуют на территории ДНР и ЛНР...
Покажитесь! Просто поставьте плюсик в посте... Интересует детская одежда на рост 138-142 на девочку и отправка внутренней почтой (ну та, что раньше была укрпочтой...Естати, цену доставки не знаете Донецк_Луганск?)
холециститная• 08 сентября 2015
Ответ дляЦыбулька
а на терр. донецкой и луганской обл не комильфо написать?
я думаю автор специально так написала, чтобы понятно было, что на оккупированных территориях. А области они ведь большие
Прасковична
• 08 сентября 2015
Ответ дляЦыбулька
ну это чтоб понятней было))) а так я в своем речевом обороте не использую эту отвратную аббревиатуру.... хотя блин детям на дневниках учителя налепили((((
бифидобактерияЖоржик• 08 сентября 2015
если написать области, то это не то будет
ей же надо внутренней почтой как раз по днр и лнр
и мне тоже кстати )))
Прасковична
• 08 сентября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
ссылки на продавцов и реклама запрещены правилами
та я ж не прошурекламу тут устраивать просто плюс поставить! ну не жалуйтесь, пожалуйста, у нас тут цены = ваши умножить на 3((((
Я не такая• 08 сентября 2015
Ответ дляЦыбулька
посмотрите карту областей и карту АТО.
Господи,люди разумные,ну хватит писать бред про оккупированные территории и отправлять тамошних людей на .ру. У кого-то мнение кардинально расходится с мнением, навязанным укрсми и украинской властью-кто-то е хочет жить под их управлением и добивается централизованной свободы, а если откажут,то свободы внешне-экономической вообще. нельзя никого осуждать и прочее-вот ЭТО не комильфо. девочка просто спросила про детские вещи и доставку-давайте за это патриотически обольем как мы тут привыкли. у каждого свое мнение где ему жить и как ему жить-и слава Богу не вам решать и не мне, а самим этим людям. будьте толерантными, а главное разумными и справедливыми. и тогда, когда придет ваш час,никто и вас не осудит.
Цыбулька• 08 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая
посмотрите карту областей и карту АТО.
Удалено администрацией...
Называйте меня Повелитель• 08 сентября 2015
да, лнр и днр это пипец...но факт остается фактом- только на этой территории
меня тоже интересуют продавцы
Прасковична
• 08 сентября 2015
Ответ дляliafaith

Неутомимые шахматы• 08 сентября 2015
Ответ дляПрасковична
а я не жаловалась честно просто правила одни для всех я попросила вас и все(наверно вы первая на кого я не пожалуюсь)
Ответ дляliafaith
Прасковична
• 08 сентября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Автору искренне: держитесь там и не робейте) деткам вашим здоровья и терпения-все когда-нибудь заканчивается и дай Бог закончится по-справедливости и по желанию всех людей, там живущих. Вы сильные и смелые-будьте еще и мудрыми)не позволяйте никому унижать себя и оскорблять-это делают слабые неумные люди,боящиеся даже своей тени, а тем более публично и аргументированно выступить в защиту своей позиции-в основном анонимно всегда)) Если есть еще на земле справедливые люди - то не все потеряно, это точно)
Цыбулька• 08 сентября 2015
Ответ дляliafaith
- толеранстность возникает при определенных условиях. автор не стала трудиться и толерантно описывать названия территорий.
- на ру никто никого не отправлял , потому как автор спрашивает про украину , при чем здесь ру.
- укрсми зря приплели , потому как написанное мной только с точки зрения законодательства.
- вы правду беспокоитесь о том , кто кого осудит? так к чему тогда эта фраза?
Цыбулька• 08 сентября 2015
ну автор , как видите не корректное название темы не принесло вам того , зачем сюда пришли.
как посоветовала девочка выше , будьте толерантней при употреблении некоторых абривиатур)))
Цыбулька• 08 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая
не явно=вы явно
вы доктор хаус?
или просто не можете избавится от привычки общения с зеркалом?
Ответ дляЦыбулька
-а почему она вообще должна оправдываться за то, где она проживает? это наше отношение должно быть не предубежденным-это я к тому.
-на .ру здесь отправляли на похожих темах очень и очень часто, к сожалению-так сказать предвосхищая дальнейшие события и пр.
-приплетает обычно все именно укросми)) доказано независимыми европейскими каналами,чьи обрезанные и очень монтированные видео вполне беззастенчиво комментируют как им нравится СТБ, ICTV и прочие)
-с законодательством не спорю-в Украине его как-такового давно нет-всяк законы под себя пишет
ну вот, вроде все))
Я не такая• 08 сентября 2015
Ответ дляЦыбулька
вы доктор хаус?
а вы прокурор? всех без разбору сепаратистами называть?
Прасковична
• 08 сентября 2015
Ответ дляliafaith
ну вот, вроде все))
ой, так радуют такие люди как Вы!прям до слез
Только не вступайте в спор с категорически настроенными людьми против Донбасса, все равно им ничего не докажешь((( а жаль
Цыбулька• 08 сентября 2015
Ответ дляliafaith
ну вот, вроде все))
- не оправдываться , а корректно написать
-я отправила ее на ру? не приплетайте мне свои фантазии и не выдавайте желаемое за действительное.
- при чем здесь укр сми ? я что где-то ссылку укрсми выставляла?к чему вы ег приплели?
- зачем паспорт гражданина украины получали? если считаете что законодательство отсутствует , а вот конституция украины утверждает обратное? или может вы не гражданин украины?
Цыбулька• 08 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая
после ответа на мой вопрос я дам ответ на ваш вопрос.
Цыбулька• 08 сентября 2015
Ответ дляПрасковична
о , вы уже определили кто настроен против Донбасса , а кто против дыр?
смею предположить , что это из той песни как ущемляют и обижают?
а давайте автор , маленький провокационный тестик?
Слава Украине!
Я не такая• 08 сентября 2015
Ответ дляЦыбулька
Цитата:
после ответа на мой вопрос я дам ответ на ваш вопрос.[/cтема о другом совсем, одно вы влезли со своим д..м, благодаря вам, по сути автору никто не ответил, а началось очередное обливание грязью