Муроводчица• 08 сентября 2015
Спасите мне мужа)
С утра ужасная рвота, голова не болит-но жуткое головокружение. Только встаёт с кровати и начинаются вертолеты и рвота.
В больницу не хочет, врача на дом и скорую не хочет
Что это может быть? Чем мне его спасать?
Только что сбегала в аптеку-сделала ему укол церукала.
Отравление? вчера ели всё одинаковое и я и сын и муж.
Фиона Шрековна• 08 сентября 2015
Ротавирус!
У нас на недели 4 человека (т.е. я, муж и двое дошкольников) слегли по очереди. Каждый день - новый заболевал.
Black Umbrella• 08 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица
он у меня вообще не пьёт и не курит и не балуется ничем...что самое обидное)
Как вы можете колоть что-то человеку без обследования врачом? Вам не страшно брать на себя такую ответственность? Мой папа умер от укола анальгина. У него был повторный инфаркт и медсестра не разобравшись уколола.
К врачу!!!
Сосулька• 08 сентября 2015
блин вы прикалываетесь??? Скорую и срочно! Может быть что угодно, у нас было так же показ сознание не потерял к вечеру. Оказалось внутренне кровотечение, язва открылась. Еле спасли.
Black Umbrella• 08 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица
да уже б померяла. но нет этого аппарата-раньше никто таким не страдал. не было необходимости вроде.
Это может быть даже инсульт или микроинсульт. Немедленно скорую.
Омлетик• 08 сентября 2015
СКОРУЮ. Это может быть микроинсульт, прободение язвы, аневризма, срочно врача, не слушайте мужа
Техпаспорт на медузу• 08 сентября 2015
у меня вчера с обеда началась та же хрень,что Вы описали,+температура 37,вот только сейчас лучше становится,но болит всё тело и голова,на прошлой неделе тоже самое было у супруга,три дня мучался,но рвоты не было,
Жабры жабы• 08 сентября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
ротавирус? выпаивать, воду пить по глотку. но часто, смету или уголь пусть примет, можно и регидрон попить.
Ротавирусом болеют дети до 2-х лет в основном
Идууу--уууу блин• 08 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы
мы несколько лет назад всей семьей одновременно переболели...жесть была
]Mrs.Сексуальность[• 08 сентября 2015
это и в правду похоже на ротавирус, я в том году им переболела.Думала умру, попустило только после укола церукала.Новы автор все равно вызывайте скорую, это может быть все что угодно.Обезвоживание организма, может нести за собой летальный исход.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 сентября 2015
хоче - не хоче, викликайте швидку. Це може бути все що завгодно, від отруєння до найсерйознішого.
Детектор лжи• 08 сентября 2015
У соседа болело сердце, не хотел скорую, когда жена все же вызвала, пока те приехали, пока довезли, уже было поздно... Осталось трое маленьких детей... Острый инфаркт в 43 года... Вызывайте скорую и никого не слушайте, чтобы потом локти не кусать...
Ответ дляДетектор лжи
так тут все в один голос глаголят-швидку!
кого же слушать-не слушать??
Детектор лжи• 08 сентября 2015
Ответ дляИрашек
кого же слушать-не слушать??
Мужа не слушать, а вызывать скорую...
Автор, напишите пжл в личку этой девочке, хочет помочь советом
https://www.kidstaff.com.ua/user-715738.html
Копуша• 08 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица
Ну так и сидите дальше и гадайте на советчице
Удивляют такие вопросы
Не знаю, что с мужем, но в больницу не обратимся, и ничего у нас нет
Умирайте дальше
Удивляют такие вопросы
Умирайте дальше
Секс-Бомба• 08 сентября 2015
Вирус это, у нас так вся семья переболела,началось у ребенка.потом через день у меня и через день у мужа,давайте мужу атоксил,а через два часа кишечный антибиотик.Один день будет температура,а потом пару тройку дней подмучивать.