Муроводчица• 08 сентября 2015

Спасите мне мужа)

С утра ужасная рвота, голова не болит-но жуткое головокружение. Только встаёт с кровати и начинаются вертолеты и рвота.

В больницу не хочет, врача на дом и скорую не хочет

Что это может быть? Чем мне его спасать?
Только что сбегала в аптеку-сделала ему укол церукала.

Отравление? вчера ели всё одинаковое и я и сын и муж.
Пуки-куки• 08 сентября 2015
давление померяйте
ЛедиДи• 08 сентября 2015
давление
Кнопкотык• 08 сентября 2015
Давление меряли?
Коробка с карандашандрами• 08 сентября 2015
язва
Бронетапок• 08 сентября 2015
Хочет или нет зовите врача или скорую. Начиная от перепил до аллергии кишечной
Жирафовое варьенье• 08 сентября 2015
давление, может анемия на фоне какого-то заболевания
Врача надо...
Закидай меня камнями• 08 сентября 2015
Метадон?
Не употреблял?
Брынза• 08 сентября 2015
Нужно сделать доплер сосудов шеи и головы. Возможно нарушение кровотока в отделе мозга, который отвечает за вестибулярный аппарат!
КапитанльнаЯ• 08 сентября 2015
или давление или острый приступ панкреатита.
автор Муроводчица • 08 сентября 2015
да уже б померяла. но нет этого аппарата-раньше никто таким не страдал. не было необходимости вроде.
Пуки-куки• 08 сентября 2015
и вызывайте скорую
Marynet• 08 сентября 2015
я в таких случаях никого не уговариваю, просто вызываю скорую и ставлю перед фактом.
автор Муроводчица • 08 сентября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Метадон?
Не употреблял?
он у меня вообще не пьёт и не курит и не балуется ничем...что самое обидное)
tolyu• 08 сентября 2015
я так без згоди чоловіка визвала швидку і все. Чого чекати? вийдіть у іншу кімнату і викличте 103
Пончик Солнечный• 08 сентября 2015
ротавирус? выпаивать, воду пить по глотку. но часто, смету или уголь пусть примет, можно и регидрон попить.
Брынза• 08 сентября 2015
И да, может быть проблемы в шейном отделе. В любом случае вызывайте бригаду скорой, если в течение часа-двух не станет легче!
Булку Дай• 08 сентября 2015
Ответ дляtolyu
Балаболка• 08 сентября 2015
вы обалдели? скорую.
Закидай меня камнями• 08 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица
Это не самое обидное)))
Бандитка Сью• 08 сентября 2015
вызовите лучше скорую
Лиса Патрикевна• 08 сентября 2015
могут быть проблемы с мозгом. Скорая!!!!!!!!
Спасатель Малибу• 08 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица

Не надо никого тут слушать( советы что делать с смысле)-надо вызвать скорую!Это может быть все что угодно от сотрясения до давления и язвы,бывают случаи когда необходимо экстренное вмешательство врачей и никакими таблетками и углем вы ему не поможете.Не надо ждать и терять время.
Брынза• 08 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица
Автор, раз такое дело - вызывайте скорую! Меня так кума напугала у меня дома. Тоже резко началась рвота и сильное головокружение, даже если лежала и поворачивала голову или даже глазами повести не могла - сразу рвота и головокружение. Вызвали скорую. ...
Почитайте, интересно http://www.eurolab.ua/encyclopedia/Neurology.patie...
Котенок аки рысь• 08 сентября 2015
Вызывайте скорую. Серьезных причин может быть миллион. Говорю Вам как врач!
ТАЗератти• 08 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица
У соседей спросите. Сейчас тонометр у многих есть.
Некомильфо• 08 сентября 2015
Арбузик может ел?
kesha• 08 сентября 2015
там может быть и аневризма
если втает и падает это что-то с головой с сосудами нужно срочно по скорой в больницу и это не шутки.
Показушница• 08 сентября 2015
Было тоже самое у мужа и у старшей дочки. На следующий день все нормально, вроде ничего и не было. Пили только сорбекс.
kesha• 08 сентября 2015
и вот как он вас остановит от вызова бригаду врачей?
если он встать не может ? заблюёт вас чтоли?
срочно скорую мало ли что может бы от поджелудки до инсульта.
Показушница• 08 сентября 2015
Может вирус