Таракашечка• 08 сентября 2015
Вся семья в шоке !!! Дайте совет
Девченочки ,в нашей семье произошло радостное событие: первая годовщина и крещение наших близняшек. Очень готовились и ждали такого собия и все было бы ничего ,но в конце дня произошло воровство что повергло всю семью в шок !!! пропали все подаренные деткам деньги на день рождения и крестины из сумки детской коляски ,которая стояла на столе. Как выяснилось , эти деньги украла сожительница нашего кума ( они с ней всего 9 мес) На празднике были только члены семьи ,и чужих кроме нее не было. конечно же ,празник сразу же окончился и поехали с требование вернуть деньги,на что она естественно пошла в отказ .Моя свекровь лично видела как она рылась в сумке ,но в силу сдержаности и воспитания замечания не сделала ,подумала что я ее попросилиа что-то достать. Теперь эта Барышня ничего конечно же не отдаст и на контакт не идет, кум принял ее сторону и верит ей. Как можно наказать такого человека и как вернуть деньги?очень жду вашего совета.
P.S Оптустить ситуацию и забыть не смогу никогда.
У меня в голове не может уложиться : как можно было ехать в церковь, сидеть за одним столом есть и пить ,и украсть в такой праздник.
оксюморон• 08 сентября 2015
Ответ дляПатриоточка
Были дома ,моя семья ,семья мужа и кумовья. все порядочные. А Она уже по мелочи в разговоре как -то говорила в шутку ,то она пакеты из АТБ унесла,то чувака на дискотеке развела красиво и т. д
Автор....я тоже беру пакеты, не считаю это воровством, это мой комфорт, за который я плачу, но не прямую цену.
Далее, я тоже разводила мужиков, тоже мне проблема, тем более если это сделано ’красиво’.
Но я не об этом.....один раз на меня (правда я маленькая была) повесили одно ’дело’. Я была ни в чем не виновата, я ничего не делала, я вообще ни сном, ни духом об этой ситуации. Зато две барышни тупо стали на меня показывать пальцами и говорить ’это она, мы видели’......
Потом взрослые меня начали пытать, родители. Я есс-но отказывалась и вину не признавала.
А потом....взяла и созналась. Потому что достали они меня. Потому что все от меня только хотели это услышать, слышать же то, что это не я сделала никто не желал.
Вот много лет прошло, обид нет. Но я людям верю. Сказала, что не брала. Ок, значит не брала.
Потому как я знаю каково это, быть невинно обвиненной((
Как- то так....просто вспомнилось
Дую ветер• 08 сентября 2015
Ответ дляПатриоточка
Я немного вас не поняла , вы о чем?
Позвоните лично ей и скажите ледяным голосом, что завтра идете в милицию, а там уже разберутся кто виноват, а кто нет...
Не поможет?! так и делайте, идите в милицию.
Ответ дляхолециститная
у меня у мужа родной брат спер. естественно никто бы и не признался. меня это взбесило и я сделала заговор сильный, чтоб вор вернул. через неделю деньги ’нашлись’. если в это верите, могу скинуть на почту.
я верю, был опыт! если не жалко-скиньте в личку, пожалуйста!
Улыбчик• 08 сентября 2015
Ответ дляОцененная
с потолка наверное. ))))
Увидила, а вас это смущает...
меня смущает только одно: ни один ясновидящий меня не видит, какая-то тайна со мной!
Улыбчик• 08 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Девочки,у моей подруги умерла мама и кто-то на похоронах украл деньги,которые были далеко и глубоко спрятаны....то есть,надо знать было где именно они лежат...ужас.
вы не поверите, но на похоронах свекра вытащили деньги из кармана дубленки моего мужа-пухлый конверт от сотрудников поликлиники,т.е приличная сумма!
Таракашечка
• 08 сентября 2015
Ответ дляОцененная
не знаю какой был - но что сейчас у нее он красный или бардовый, это однозначно.
Оцененная была права ,маникюр этой дамы ярко красный .
Таракашечка
• 08 сентября 2015
Ответ дляДую ветер
Не поможет! говорила она не пробиваемая и думает папа все решит
Карусель-весель• 08 сентября 2015
Ответ дляПатриоточка
Вот так у нас в стране даже на мелком уровне. Одни воруют, а другие прикрывают
холециститная• 08 сентября 2015
Ответ дляПатриоточка
А как сам принеси признался ? Скиньте: ybel85@mail.ru
сейчас ответ отошлю на почту. он не признался, он подкинул и типо их мама нашла ( я так поняла он маме признался). человеку укравшему будет плохо, пока не вернет, она просто не сможет не вернуть.
На морозе• 08 сентября 2015
Ответ дляхолециститная
а если человек просто должен и не отдает, заговор работает?
холециститная• 08 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
кинула. нет - это только на вора. на долги другие заговора. с долгами не пробовала.
Тоска в носках• 08 сентября 2015
Ответ дляБелоснежко
А где вообще написано,что они были в кафе?
А, ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО ОТМЕЧАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, И ТЕМ БОЛЕЕ!_КРЕСТИНЫ ДЕТЕЙ????
холециститная• 08 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
нужно с эти не медлить, так как энергетика ваша на деньгах постепенно угаснет. Даже,если она их уже потратила - это не важно,главное, что ваша энергетика еще осталась
Шопингмонстр• 08 сентября 2015
Ответ дляхолециститная
а мне можно этот заговор? у нас в семье случилось горе : умер отец, а через 40 дней - брат, через время после похорон пришла женщина, выразить соболезнование маме, меня дома не было, мама ее не знала, эта тварь что там кудахтала, соболезновала, обняла маму и сняла с нее золотые серьги, и ушла. мама и не увидела сразу. никогда не смогу понять таких тварей.
debora55@mail.ru
Белоснежко• 08 сентября 2015
Ответ дляТоска в носках
а дома сейчас не принято это делать? Может у них свой дом к примеру
Паравозик• 08 сентября 2015
Ответ дляlasthome
У моєї бабусі був старовинний хрестик, надійно захований...і пропав. Вона страшенно розстроїлась. І ну не знаю хто це придумав, але вона усім знайомим хто міг і не міг його вкрасти розповіла, що їй один депутут організовує поїздку до Ванги (то давно було) щоб вияснити де він зник. І....ХТОСЬ злякався і його підкинув, він знайшовся сам у видному місці дома. Може і Ви попробуйте якось так ’на понт взяти’, як би то сказати...
Ой, Вы знаете, у меня как у Вашей бабушки была пропажа, правда, кольца... Прошло месяцев 5, а оно все не находилось. У меня хорошо с памятью и я отлично помнила, где видела его последний раз и более не одевала. В общем, мне ничего не оставалось, как придумать тоже такую историю, только так как это наше нынешнее время, то фигарантом провидения вместо Ванги у меня была одна их сильных участниц экстрасенсов. Я вскольз упоминала, что Лена (одна наша довольно влиятельная знакомая) организовала мне встречу с этой провидицей, чтобы найти дорогую моему сердцу вещь. В общем, кольцо появилось у нас в комнате на кресле после поседения нас одной семьей родственников, которые слышали эту историю про встречу с провидицей. Удивительно, правда? :)
Паравозик• 08 сентября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
у нас кум украл 20 тыс уе....и ничего - прошло 5 лет - вполне упитан и совесть не мучает.
мы в суд подавали. признался. но вернул %5. уже и не ждем
Ого... Как это можно украсть?
холециститная• 08 сентября 2015
Ответ дляШопингмонстр
debora55@mail.ru
как давно кража произошла?
холециститная• 08 сентября 2015
Ответ дляШопингмонстр
debora55@mail.ru
когда отец умер, все зеркала в доме были закрыты тканью?
Брюнетка в Мармеладе• 08 сентября 2015
У меня был случай много лет назад. Только купила тебе мобильный телефон и пришла на учёбу. В группе было 10 человек. Мой телефон разрядился, я накрыла его листами бумаг и вышла в соседний кабинет за ножницами. Меня не было минуты 3. Телефон пропал. Я подумала на олногруппника. Не общалась с ним. Спустя время я узнала что это была моя лучшая *подружка*.
Никогда бы не подумала. Как же я ревела. Не из за телефона. А из-за того, что это девушка была мне как сестра.
После этого случая никогда не делаю поспешных выводов
Тоска в носках• 08 сентября 2015
Ответ дляБелоснежко
у всех есть дом..
а, при чем здесь это ? применительно к торжеству?
Шопингмонстр• 08 сентября 2015
Ответ дляхолециститная
как давно кража произошла?
лет 5 прошло. я подарила мама другие, просто те были дороги как память
холециститная• 08 сентября 2015
Ответ дляШопингмонстр
значит забудьте, не вернуться, уже поздно, надо сразу делать такие вещи.
Шопингмонстр• 08 сентября 2015
Ответ дляхолециститная
тогда нам не до этого было, столько всего сразу навалилось
холециститная• 08 сентября 2015
Ответ дляШопингмонстр
конечно, конечно. я ж не в грубой форме. я в том смысле, что уже ничего не поделаешь с этим.
Шопингмонстр• 08 сентября 2015
Ответ дляхолециститная
я поняла. просто была тогда в шоке, что при таких трагических событиях люди могут так воспользоваться горем пожилой женщины. сейчас все время маме говорю, чтобы не открывала дверь чужим.
холециститная• 08 сентября 2015
Ответ дляШопингмонстр
понимаю, сколько раз сама наступала на такие грабли и все равно каждый раз удивляюсь.
Солнечный зайчик• 08 сентября 2015
Ответ дляхолециститная
и мне напишите пожалуйста, тоже кое что украли недавно mizz@gala.net
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
девочки, выложите в темку