Таракашечка• 08 сентября 2015

Вся семья в шоке !!! Дайте совет

Девченочки ,в нашей семье произошло радостное событие: первая годовщина и крещение наших близняшек. Очень готовились и ждали такого собия и все было бы ничего ,но в конце дня произошло воровство что повергло всю семью в шок !!! пропали все подаренные деткам деньги на день рождения и крестины из сумки детской коляски ,которая стояла на столе. Как выяснилось , эти деньги украла сожительница нашего кума ( они с ней всего 9 мес) На празднике были только члены семьи ,и чужих кроме нее не было. конечно же ,празник сразу же окончился и поехали с требование вернуть деньги,на что она естественно пошла в отказ .Моя свекровь лично видела как она рылась в сумке ,но в силу сдержаности и воспитания замечания не сделала ,подумала что я ее попросилиа что-то достать. Теперь эта Барышня ничего конечно же не отдаст и на контакт не идет, кум принял ее сторону и верит ей. Как можно наказать такого человека и как вернуть деньги?очень жду вашего совета.
P.S Оптустить ситуацию и забыть не смогу никогда.
У меня в голове не может уложиться : как можно было ехать в церковь, сидеть за одним столом есть и пить ,и украсть в такой праздник.
Радость моя• 08 сентября 2015
Ответ дляOlyaShvets
у моей подруги кума украла деньги которые на крестины дарили.
а у моей подруги тоже кума украла золотое кольцо и деньги и она с ней продолжает общаться,хотя знает что это она ,та непутевая с многодетной семьи,подруга у меня дура из дур,на которой всю жизнь все катаются,самой противно смотреть,но вразумить такую дурочку нереально

Нуждаюсь в общении• 08 сентября 2015
Ответ дляПатриоточка
А с какой суммы криминальное дело заводят? У нее еще и папа бывший сотрудник уголовного розыска( на пенсии ).
121 грн. 80 коп.
Зина с магазина• 08 сентября 2015
Ответ дляПатриоточка

В доме были и сумка стояла возле банкетного стола рядом на жернальном столике.

автор,когда у меня украли золото,то в доме были только все свои и мой парень,с которым я только начала встречаться . я заявление написала...так вот,тогда мне следователь так и сказал-*парень не причем.это свои. тот на кого никогда не подумаешь. ведь они ни раз в доме были и все на месте было. момент выбран правильный. так и оказалось((((((((((
блин,30 лет прошло.....
AnnaOst• 08 сентября 2015
Автор, тоже была в ситуации, когда украли деньги и я подумала не на того человека. При чем была уверена на 100%. С такими вещами нужно поосторжней
Просто Мария• 09 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Оцененная можно к вам вопросам.если сможите ответьте плиз.будет ли у меня второй муж,отец для моего ребёнка,так как родной его и знать не хочет,а ребёнок так хочет папочка.постоянно говорит.что у всех есть папа,а у нас нет.спасибо
Автор темы, простите, что влезла не по теме.
И у меня точно такая же ситуация с папой и ребенком(
Да, я блондинка!• 09 сентября 2015
Добрый день!
Автор, город случайно не Днепр ?
Просто у меня как раз такая история недавно на слуху была.
Вернее я случайно услышала ссору одной знакомой с мужем ( с которым она в состоянии развода сейчас), муж обвинял ее в том что она сперла на крестинах деньги. И отец у нее бывший работник милиции
Слоник-тоник• 09 сентября 2015
Ответ дляОцененная

вы мне лучше скажите вот что. Парень который ухаживал пылко за вами, но его вы отвергли из-за надмерного желания вас купить, дарил же вам золотое (серебрянное) кольцо, вы же его до сих пор носите? Или это у меня уже на вечер глюки?
Извините! Можно и мне небольшой вопросик! У мамы большой долг, сможет ли она его погасить сама? И достанетса ли ей квартира?

Дежурняшная• 09 сентября 2015
Ответ дляОцененная

Вдруг по мне что увидите - буду благодарна! Интересует нет ли у мужа другой женщины на стороне? В командировки стал часто ездить. Вот и сейчас не дома, уехал до пятницы. Вообще в отношениях все стало сложно у нас в последнее время.
Ленивица-красавица• 09 сентября 2015
Ответ дляОцененная

видите, видеть и предполагать не одно и тоже. про работу предположила. А вот к сожалению мужа и детей пока не вижу, это все что могу сказать.
Доброй ночи, скажите стоит ли начинать задуманное, будет ли успех или только потеря? Благодарна Вам.
автор Таракашечка • 09 сентября 2015
Ответ дляОцененная

она знает. на этих руках не одна кража... но именно из-за обиженых детей, она и не может выносить ребенка. Спросите у кума... он должен это подтвердить, или же я совсем уже старею.

у нее есть ребенок с проблемами в здоровье. она сделала месяц назад аборт ( двойня) ,т к у нее сахарный диабет и двойню выносить не смогла бы .
автор Таракашечка • 09 сентября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Добрый день!
Автор, город случайно не Днепр ?

Нет не Днепр )
автор Таракашечка • 09 сентября 2015
Ответ дляОцененная

Она от кума сделала аборт ,т к была двойня ,а у Дамочки сахарный диабет и она не выносит двоих
Оцененная• 09 сентября 2015
Ответ дляПатриоточка

черви в чреве... - это же не буквально... из-за них (получается из-за диабета, выносить она и не может). Извените, но рядом с ней я ребенка не видела и не вижу. что это значит, я не знаю.
Дежурняшная• 09 сентября 2015
Ответ дляОцененная
Прячусь от Всех• 09 сентября 2015
Ответ дляПатриоточка

Нет не Днепр )

а может муж ее из Днепра?
Кондуктор трамвая• 09 сентября 2015
Ответ дляОцененная
Добрый день, прошу прощения за настойчивость (я вчера тоже Вам писала в этой теме), могли бы Вы написать мне на почту тот заговор, что помогает при краже. Адреса почты almaziki@ukr.net или danan2@ukr.net
И, если можно, хотелось бы у Вас кое о чем спросить, только не в этой теме. Можно как-то с Вами связаться? Спасибо.
OlyaShvets• 09 сентября 2015
Ответ дляОцененная
здравствуйте. а можете мне в личку написать? надоедать не буду. нужна ваша помощь.
OlyaShvets• 09 сентября 2015
Ответ дляРадость моя
да, кстати и моя с той тоже общается
Оцененная• 09 сентября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

заговор не я писала, я не практикую. я обычный человек...

Малявка-козявка• 09 сентября 2015
Ответ дляОцененная

Оцененная, добрый день! Я вчера как раз писала Вам о том, что это у Вас не глюки. И что два кольца мне подарил монах. Но забыла еще про одного человека - это мой бывший парень, он тоже хотел меня купить и тоже подарил кольцо серебряное с топазом и такие же сережки. Как-то кто-то из этих людей связан с моим вопросом?
Оцененная• 09 сентября 2015
Ответ дляМалявка-козявка

да, ваш бывший парень, который дарил кольцо с топазом. вы кольцо носите?
Малявка-козявка• 09 сентября 2015
Ответ дляОцененная

Ношу
Оцененная• 09 сентября 2015
Ответ дляМалявка-козявка

Ношу

Снимите его. После замужества оденете. Когда его снимете, сами поймете о чем я говорила.
Малявка-козявка• 09 сентября 2015
Ответ дляОцененная

Хорошо. сниму и носить не буду больше . А с ним это уже пройденный этап? У меня такое впечатление, что он морально уцепился за меня и не хочет отпускать. С одной стороны его родители против, чтоб мы были вместе, с другой - его эта нездоровая привязанность.... Он и себе покоя не дает, и мне толкового ничего предложить не может. ну капец какой-то
Оцененная• 09 сентября 2015
девочки. все кто писал мне, прося о помощи. Простите и поймите, я не практикую, я обычный человек, у которого всплывает картинка не зависимости от желания, я это контролировать не могу и заставить себя, увидеть тоже не могу.. Вам к сожалению ничего сказать не могу. (((
Оцененная• 09 сентября 2015
Ответ дляМалявка-козявка

пройдет время, вы меня вспомните и все поймете. Более добавить ничего не могу. Но кольцо надо снять.
Капитанша• 09 сентября 2015
Ответ дляОцененная

спасибо, что ответили)))
Малявка-козявка• 09 сентября 2015
Ответ дляОцененная

ок. Сделаю в точности так как Вы говорите). А можно ли Ваш имейл на всяк случай попросить?
Аноним_Русалка• 09 сентября 2015
Ответ дляОцененная
а мені можите щось сказати, цікавить чи поповнення в сімї ще буде?
Прячусь от Всех• 09 сентября 2015
Ответ дляОцененная

а про меня что то видите?