Таракашечка• 08 сентября 2015

Вся семья в шоке !!! Дайте совет

Девченочки ,в нашей семье произошло радостное событие: первая годовщина и крещение наших близняшек. Очень готовились и ждали такого собия и все было бы ничего ,но в конце дня произошло воровство что повергло всю семью в шок !!! пропали все подаренные деткам деньги на день рождения и крестины из сумки детской коляски ,которая стояла на столе. Как выяснилось , эти деньги украла сожительница нашего кума ( они с ней всего 9 мес) На празднике были только члены семьи ,и чужих кроме нее не было. конечно же ,празник сразу же окончился и поехали с требование вернуть деньги,на что она естественно пошла в отказ .Моя свекровь лично видела как она рылась в сумке ,но в силу сдержаности и воспитания замечания не сделала ,подумала что я ее попросилиа что-то достать. Теперь эта Барышня ничего конечно же не отдаст и на контакт не идет, кум принял ее сторону и верит ей. Как можно наказать такого человека и как вернуть деньги?очень жду вашего совета.
P.S Оптустить ситуацию и забыть не смогу никогда.
У меня в голове не может уложиться : как можно было ехать в церковь, сидеть за одним столом есть и пить ,и украсть в такой праздник.
Скомуниздила• 08 сентября 2015
а может и не брала? может это официанты взяли. Или это было дома?

Русская Богатырша• 08 сентября 2015
заявление в милицию
Katerina_Kram• 08 сентября 2015
в милицию заявляйте. чего вы ждете?
Купипупсичек• 08 сентября 2015
а почему сразу не потребоавали всех присутствующих вывернуть карманы и сумки?
ЖаннаНеАгузарова• 08 сентября 2015
У меня сразу вопрос, какая сумма?
Купипупсичек• 08 сентября 2015
Ответ дляKaterina_Kram
в милицию заявляйте. чего вы ждете?
а доказательства какие? никто не видел, за руку не поймали
Техпаспорт на медузу• 08 сентября 2015
Заявление+показания свекрови прикрепите

Гигиенишвили• 08 сентября 2015
так пишите заявление. Если так не хочет отдавать, то пусть в милиции с ней поговорят...а какая сумма, если не секрет? просто чтоб понять, дотягивает ли сумма для криминального дела...
Katerina_Kram• 08 сентября 2015
Ответ дляКупипупсичек
писать заявление о краже. а не на нее.
Техпаспорт на медузу• 08 сентября 2015
Можно снять отпечатки пальцев с сумки.
Не служанка• 08 сентября 2015
В ресторане есть видеонаблюдение? Ну, и , как бы, не факт, что действительно она. Родственники, они такие родственники...Ну, и обслуживающий персонал не откидывайте.
ЖаннаНеАгузарова• 08 сентября 2015
Если сумма приличная, можно шагать в милицию и открывать дело. Тем более есть свидетель, пусть помотают ей нервы.
Купипупсичек• 08 сентября 2015
Ответ дляKaterina_Kram
писать заявление о краже. а не на нее.
ну о краже да, можно, и нужно писать кого подозревает, но нет доказательств, нужно было сразу на месте всё решать. Закрыть дверь и всех обыск5ать. Или сразу же вызвать милицию.
Мадам БрЮшкина• 08 сентября 2015
.Моя свекровь лично видела как она рылась в сумке ,но в силу сдержаности и воспитания замечания не сделала ,подумала что я ее попросилиа что-то достать.
Странная фраза... не правда ли ???
Такое впечатление, что они в сговоре ???
Купипупсичек• 08 сентября 2015
Ответ дляНе служанка
+100
Аноним ФЕЯ• 08 сентября 2015
Кошмар!Заявление в милицию,тем более видели точно что она...
Ламборджини• 08 сентября 2015
автор, допускайте все же хотя бы 10%, что это не она.
Купипупсичек• 08 сентября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Странная фраза... не правда ли ???
Мне кажется, что свекровь не уверена просто
Гигиенишвили• 08 сентября 2015
Ответ дляНе служанка

кстати да, может быть есть запись! спросите в ресторане...и пишите заявление, чего ждать?

Katerina_Kram• 08 сентября 2015
Ответ дляКупипупсичек

да. но еще не поздно.
Хочу в БАНю• 08 сентября 2015
А мне понравилась идея с отпечатками пальцев
Магиня• 08 сентября 2015
Сумма очень большая?
Гигиенишвили• 08 сентября 2015
Ответ дляХочу в БАНю

и что они дадут?
там наверняка куча отпечатков - родителей, бабушек-дедушек, мало ли кто мог взять сумку элементарно передвинуть...
Ванна Тазиковна• 08 сентября 2015
Получается’чужой’ была только сожительница? Не было Ваших подруг, друзей мужа или двоюродных, не было обслужающего персонала?? Каждый из них мог присвоить деньги. И не надо говорить, что на все 1000% процентов уверенные в своей подружке или официанте и т.д. Слова Вашей свекрови против ее слов, Вам нужны доказательства реальные. Кстати в свекрови уверенны, может это она сделала а на сожительницу свернула
Белоснежко• 08 сентября 2015
А где вообще написано,что они были в кафе?
Железная тетя• 08 сентября 2015
с чего взяли, что были в ресторане? Где праздновалиГ
И какая сумма хоть приблизительно?
lasthome• 08 сентября 2015
У моєї бабусі був старовинний хрестик, надійно захований...і пропав. Вона страшенно розстроїлась. І ну не знаю хто це придумав, але вона усім знайомим хто міг і не міг його вкрасти розповіла, що їй один депутут організовує поїздку до Ванги (то давно було) щоб вияснити де він зник. І....ХТОСЬ злякався і його підкинув, він знайшовся сам у видному місці дома. Може і Ви попробуйте якось так ’на понт взяти’, як би то сказати...
ЗаведУющая• 08 сентября 2015
Автор, пусть это будет самой боьшой пробемой! вопрос к Вам сразу - сумма. Не для меня, для Вас. Если для Вас она не важна , то отпустите ситуацию. Считайте это жизненным опытом. Сделайте выводы, по отношению к родственникам. К куму. И все.
Если это значительная сумма, пишите заявление в милицию. Скорее всего, деньги подкинут и попросят забрать заявление.
Безпринципная• 08 сентября 2015
Ответ дляlasthome

Креативная бабуличка!
lasthome• 08 сентября 2015
Ага, але ж допомогло! Можливо їй просто хотілось поїхати і вона придумала що їде. Вона дуже пробивна була. Пережила голодомор, після того дуже сильна стала, не бачила перешкож, просто йшла вперед