Помогалочка• 08 сентября 2015
Девочки, кто занимался стретчинг(растяжка)?
Каких результатов достигли? Правда,что целлюлит уходит при соблюдении конечно еще ПП и косметики?
Лика-прилипка• 08 сентября 2015
Я занималась стрейчингом, не понимаю, как растяжка мышц может повлиять на целлюлит))
Помогалочка
• 08 сентября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
кожа разве не подтягивается?
Лика-прилипка• 08 сентября 2015
Ответ дляПомогалочка
кожа разве не подтягивается?
Ну вот прям подтянулась от стрейчинга - то нет. Я занималась и пилатес + стрейчинг + тренажорка, дома кремы-мази-обертывания-скрабирования кессой, массаж у массажиста, а главное питание как при сушке(больше белка меньше углей) – если все соблюдать(длительно), то результат будет, а просто стрейчинг – это так, что бы не закаменеть.
Помогалочка
• 08 сентября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
понятно. у меня тоже такая программа предполагается.