Железная тетя• 08 сентября 2015
А ну ка помагайте
Мероприятие - Свадьба
Платье - Кораловое
Туфли - Черные(на каблучке золотистая "бляшка" и сбоку)
Ремень - Черный(цвяточки с "золотой" окантовкой)
Бижутерию(серьги и кольцо) придумала брать в черном цвете(камни итд) но вот как начала выбирать, яркое больше нравится, помогите советом:
Обязательно ли бижутерию в тон к остальным аксессуарам?
Имеет ли значение то что будет разное покрытие(под серебро и под золото)
пы.сы. я не сумасшедшая, у меня "пунктики")
Платье - Кораловое
ОноВамнадо• 08 сентября 2015
А воспитангость ге входит в Ваши пунктики?
Еще с детства всех учат волшебному слову....
Железная тетя
• 08 сентября 2015
Ответ дляОноВамнадо
ПОЖАЛУЙСТА
Вообще не факт• 08 сентября 2015
Лучше все-таки определиться с покрытием (под серебро и под золото). Мое мнение - слишком много черного. Сделайте остальные аксессуары нейтральными - белыми или серебро. Если хотите ярких, то на тон нежнее, чем платье или же бирюза.
ОноВамнадо• 08 сентября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
ПОЖАЛУЙСТА
удачного праздника
не переборщите с бляшками-ремнями-бижутерией...
Кусачая Я• 08 сентября 2015
я бы посоветовала не черные украшения, а цветную крупную бижутерию с камнями и бисером, или просто ’воротник’ из камней
Железная тетя
• 08 сентября 2015
ну будет нормально если серьги будут отдельного цвета от всего?!)