Попипиповна• 08 сентября 2015
Девочки-рукодельницы сколько стоит связать кардиган Лало?
Подскажите пожалуйста сколько стоит связать такой кардиган.
Качественно, у человека с опытом и талантом)))
Бурундучиха• 08 сентября 2015
Ответ дляПопипиповна
Фото забыла)
ой, мама мія, який він важкий і скільки ниток на нього треба
за роботу у професіонала 500-700 грн і ниток на 700-800грн, звісно, якщо не з акрілу, а з чогось людського.
Попипиповна
• 08 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха
та ну...500-700 это на обычный свитерок)) А этот наверняка дороже...это ж дней 10 сидеть целыми днями...
Бурундучиха• 08 сентября 2015
Ответ дляПопипиповна
просто нема сенсу братися за роботу, яка в результаті 3000 буде коштувати. КІнцева ціна теж має значення. Якщо визерунок однаковий і легенький, нема зміни ниток, то і робота легша.
Жена миллионера• 08 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха
Ниток там больше 1 кг.((( Все берут по разному от 2000 до 3000
неДодекаэдр• 08 сентября 2015
Ответ дляПопипиповна
и вывязать от 1 кг (приблизительно на 42 размер), а на большие размеры и больше 1 кг нитки.
Мая твая не панимать• 08 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха
Вы вяжете?
Я тоже хочу себе заказать чуть ниже попы, вязка достаточно простая
Бурундучиха• 08 сентября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Вы вяжете?
я любитель, акуратно не зроблю, не візьмусь.
спробуйте знайти на ’Осінка’, але там сидять акули плетіння, можуть дорого брати, але ви хоча б зорієнтуєтесь.
Мне без сахара• 08 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Да,я узнавала здесь, 5000 общая цена..)
неДодекаэдр• 08 сентября 2015
Ответ дляМне без сахара
Да,я узнавала здесь, 5000 общая цена..)
здесь стоимость еще и от стоимости и качества нитки. В основном его вяжут из Ланаголд в 4 нити, что-бы был более плавный переход цвета. Вот исходя из этого количество ниток и ’тяжести’ работы (на спицах нужно крутить кило пряжи) и стявят цену. Ну еще и кто себе какую ’цену’ сложит ))
дамаБезСобачки• 08 сентября 2015

девочки, вы реально считаете, что вязать по 10 часов в сутки и зарабатывать по 50 грн. в день - это нормально. Я в шоке. (500 грн за работу на 10 дней работы).
Опытные вяжут конечно быстрее, но и берут дороже, т.к. это уже профессиональная работа, но я всё равно в шоке с заявленных цен.
Попипиповна
• 08 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки

Ну вот и я думаю, что за меньше чем 1300грн не соглашусь)))
дамаБезСобачки• 08 сентября 2015
Ответ дляПопипиповна
мне сегодня как раз звонили, и прям с таким азартом,
- а вы свяжите, да?!? я вам сейчас пряжу привезу.
- Говорю: та подождите, вы хоть спросите сколько работа.
- я уже всё узнала, по городу самая дорогая это 1500 грн.
- я за такую цену не вяжу, у меня от 1800 работа.
Ооооооо, сколько я всего интересного услышала о себе, но я ей подсказала телефончики вязальщиц, которые вяжут эти кардиганы по 800 грн. (пусть пыхтят
), а девочки (заказчицы) продают наваривая от 600 грн. на ровном месте. И я не завидую, молодцы заказчицы, себя ценят,а вот те кто вяжут за копейки - так им и нужно ;)