МеняАЖтрусит• 08 сентября 2015

Рукодельнцы, кто продаёт на сайте Etsy зайдите

Рукодельнцы, кто продаёт на сайте Etsy как успехи? Сложно ли там подача объявлений ?
Стриптизерка• 08 сентября 2015
Так а как Вы собрались деньги получать? Они же только через пейпэл оплачивают...как же принимать paypal, находясь в Украине?
Дея Торис• 08 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка
посредники есть
Стриптизерка• 08 сентября 2015
Ответ дляДея Торис
посредники есть
так посредникам платить...
Любви вам!• 08 сентября 2015
Посредникам конечно платить, но и цены там другие. И не в гривне.
По теме, разобраться можно, было бы желание. Знание английского очень желательно.
Если открывать магазин по приглашению, можно получить 40 бесплатных размещений товара.
автор МеняАЖтрусит • 08 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка
так посредникам платить...
Цена на товары очень высокая