любименькая• 08 сентября 2015

Подскажите, пожалуйста, учебники для первоклашек

Мамочки, у которых детки пошли в первый класс гимназий/спец.школ с углубленным английским, вы уже купили учебники по английскому? Поделитесь, кто по чем учится, спасибо))
Кукуша• 08 сентября 2015
сдали по 400 грн.
Видела бесплатные учебники - ужас

Идууу--уууу блин• 08 сентября 2015
Мы сдали по 400гр. две книжки и диск, автора не сообщили, деньги собрали.
автор любименькая • 08 сентября 2015
Да и мы сдали...тоже не знаю, что там купили...хотела сравнить
автор любименькая • 08 сентября 2015
Может, кто- то знает, напишите, плиз...
Осторожная• 08 сентября 2015
Скорее всего в основном учебники Оксфорд, мне нравятся. Диск сама просматриваю развиваюсь) Вот такие как по ссылке, для определенного класса разные идут https://www.kidstaff.com.ua/tema-7124265.html