Кошка Мурка• 08 сентября 2015

Что такое не везет и как с этим бороться.Заказала пакет хорошего секонда...

Заказала через знакомых моих знакомых пакет секонда хорошего.Так чуть женского ,мужского и теплых свитерков и брючек детских ребенку.Пришло...Не так уж и дешево вышло. Но то такое.Все классное и красивое.НО!!!! детские вещи на мальчика!!!А у меня дочь...сэкономила)
Юля-25• 08 сентября 2015
обидно что на мальчика! Попробуйте продать

Автопортрет нурофена• 08 сентября 2015
продавать)
а ск кг брали и по чем?
Мадам Подлинник• 08 сентября 2015
сейчас начнуь попрошайничать, у кого мальчики)))))
НаливайКа• 08 сентября 2015
может и не в тему, НО сто раз зарекалась о знакомыми(пусть и хорошими) не связываться.
автор Кошка Мурка • 08 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
продавать)
а ск кг брали и по чем?

ой не расстаивайте меня.Пообещали одно - вышло другое.Взвешивать даже и буду,чувствую еще и веса меньше(
автор Кошка Мурка • 08 сентября 2015
Ответ дляНаливайКа

+1000
Автопортрет нурофена• 08 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

через знакомых... а если так брать, то вообще лучше не брать получается
Онанимный пользыватель• 08 сентября 2015
А покажите фото
автор Кошка Мурка • 08 сентября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
А покажите фото

Вы хотите,что бы меня забанили...(

Татьяна89• 08 сентября 2015
Если что на мальчика от 3 лет - пишите в личку
Sertaniya• 08 сентября 2015
И мне напишите, если на мальчика от трех лет, то и мне напишите)))
Коварная Зая• 08 сентября 2015
Автор, а на какой рост мальчуковые вещички? У меня сынишки, могла бы что-то купить.
Деловитая• 08 сентября 2015
на какой возраст?
Аноним Анонимыч• 08 сентября 2015
На 1-1,5г. есть вещички?
Innusik_K• 08 сентября 2015
Удалено администрацией...
автор Кошка Мурка • 08 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
На 1-1,5г. есть вещички?

да ,Как раз такие.
автор Кошка Мурка • 08 сентября 2015
Ответ дляInnusik_K
Удалено администрацией...

малышовские
автор Кошка Мурка • 08 сентября 2015
Ответ дляКоварная Зая

маленькие вещи от 9 мес до примерно 1,5 может чуть больше(
miaska• 08 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

Сделайте фото в галерею взвесте, то что не нужно и скажите цену. я бы часть купила

Мама Чели• 08 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

Вы хотите,что бы меня забанили...(

вас и так могут забанить, т.к. простите. но написали вы сюда явно с целью ’пристроить вещи’!! админы как-то писали, что когда в темах много просьб - напишите замеры, напишите мне в личку - то тоже может быть расценена как продажа! т.к. многие хитрят, типа пишу анонимно, а сидят спеуцом и ждут, когда наберутся желающие и по личкам сбрасывают информацию!
Innusik_K• 08 сентября 2015
Ок. Спасибо за ответ. Меньше денег потратим.
Белочкой зови• 08 сентября 2015
А чего вы расстраиваетесь? ведь 1-1,5 года вещички можно и мальчуковые одеть. там же не полный гардероб? или полный?)
да, там нет сарафанчиков и юбочек, но джинсики и кофточки запросто можно носить)) кто там будет внимания обращать на малышку в коляске)
Дайте подуться• 08 сентября 2015
покажите фото, просто интересно что Вы считаете ’хорошим секондом’
@risto_kratka• 08 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

да ,Как раз такие.
Удалено администрацией...
Ифигения• 08 сентября 2015
если вдруг будет пацанячее 3-4-5лет , рост 98-104 см маякните .
Думаю , если вы его взвесите и выставите по его реальной цене , то улетит , как горячие пирожки, хоть и секонд ! Буквально за пару дней-неделю вернете деньги , чуть дольше , если с наценочкой))
OlyaShvets• 08 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

Вы хотите,что бы меня забанили...(
если на мальчика от 4лет то напишите в личку)
гражданинГрубиян• 08 сентября 2015
аааааааааааа!!!!давайте и я пристро свой секонд/игрухи/одежду!скорей!все сюдааааааааааааааа!!!!!!!!!!
автор Кошка Мурка • 08 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови

нет ,не могу дочку в мальчуковое одевать...