Директор Пляжа• 08 сентября 2015
Фумигатор и беременность?
Девочки,нахожусь не в Украине,дожирают комары и перввый месяц беременности,фумигатор еще найти надо,а я не знаю можно ли
Ой, была в аналогичной ситуации.
Выкручивались так:
включали фумигатор и выходила из дома.
Он там работал час примерно. Потом выключали и немного попозже уже заходила.
Идеально, конечно - сетки какие-то придумать на окно, чтоб потом проветрить можно было.
Еще включали днем, когда меня в доме не было.
Выкручивались так:
включали фумигатор и выходила из дома.
alisska_leto• 08 сентября 2015
автор, в какой вы стране? я на iherb покупала спрей органический, все нормально прошло.
alisska_leto• 08 сентября 2015
Ответ дляAnneeta
Инструкцию прочитайте:
не рекомендуется малышам, беременным и кормящим.
вы сейчас о каком конкретно средстве? Выше я написала - есть огромный выбор средств из органики, очень действенных и допустимых к использованию, не по 50 грн правда, но все же.
Ответ дляalisska_leto
О тех, что в аптеках у нас, уже не помню, гардеск, офф, может еще что-то.
Просто мы тогда тоже искали что-то нормальное срочно - ничего не нашли, чтоб беременным можно было пользоваться.
А масла ароматические и травы тоже было страшновато применять, не зная их побочных действий.
Сейчас, кстати, нашла, итальянское средство как раз на маслах для детей, вроде немного помогает, но беременным не могу порекомендовать, опять же, не знаю, как могут повлиять и нет ли аллергии на них.
alisska_leto• 08 сентября 2015
Ответ дляAnneeta
iherb в помощь. Наши и не советовала, там один химарь
100%• 10 сентября 2015
На море включали, располагался через пол-метра после ног. А спреем от комаров пользовалась детским, который пикник, сыну его с года применяла