Дежурный по кухне• 21 апреля 2013

Предложите фирменные кроссовки ОРИГИНАЛ новые по стельке 15- 16 см

Disneyka• 21 апреля 2013
Ой, я привезла огромную партию!!! Ве оригинал, Адидас и Найк. Только в Кидстафф еще не добавила, зайдите в Одноклассниках Ирина Драган (Стильные детки). Огромные выбор, качество шикарное!!!

автор Дежурный по кухне • 21 апреля 2013
Ответ дляdiv_@inbox.ru
это оригинал или Китай????
Мастер Класс• 21 апреля 2013
Ирина Драган (Стильные детки). И групп и имён много-ссылку на страницу или группу скиньте, пожалуйста.
Ответ дляМастер Класс
http://www.odnoklassniki.ru/profile/532061942271