Чучело сосны• 08 сентября 2015
Что у вас было сегодня на обед и ужин?
Разгуляшка• 08 сентября 2015
на обед пульпит, на ужин периодонтит)))
поздний ужин - гречка с курятиной, немножко болгарского перца...
Неугомонная• 08 сентября 2015
На обед борщ, плов и овощной салат. На ужин картофельное пюре, тушеная с мясом капуста и овощной салат, чай с пирогом. Пока с мужем в отпуске, то отъедаемся )))
Жена миллионера• 08 сентября 2015
Обед - рисовый суп. Ужин - жаркое и салат из свежих овощей. Хм...стоило бы наоборот меню употребить
Единая страна!• 08 сентября 2015
Утром кофе и творожная запеканка,в обед кофе и Твикс,вечером две ложки салата из помидоров,сосиска и чай.Как-то так.
Дюймовочка• 08 сентября 2015
На обед гречка с биточками и свежие овощи, на ужин тушенная картошка с мясом и винегрет, на полдник йргурт и яблоки (это детям).
Бесконечность-не предел• 08 сентября 2015
На обед пицца из Доминос, на ужин большая чашка малины.
Цыпка• 08 сентября 2015
Обед рисово-томатный суп, пюре картофельное с отбивной, ужин гречка с куриной печенкой и салатом
ТебеОноНадось• 08 сентября 2015
В обед капустник и салат, вечером макароны с печенкой и салат, чай и пирог.
Скомуниздила• 08 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
как это может за раз влезть???
Все возможно• 08 сентября 2015
Обед-уха из форели, фокачча (сама испекла)
Ужин-картошка тушеная с грибами и мясом, салат из кукурузы, крабопалок,яиц, фрукты (виноград и гибрид персика какой-то) и медовик (я Наталья)
ОхиИВздохи• 09 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила
как это может за раз влезть???
Сначала поели борща, потом плов с салатом) А вечером пюре с капустой и салат)) Потом десерт чай и пирог)
Наверное так))