По поручению родительского коммитета ищу ковер в группу сада.
Размер ковра 2 метра на 4 метра по адекватной цене.
Посоветуйте какой и где, предложите свой товар если у Вас есть в продаже (новый). Спасибо.
Я покупала в Новой линии - там любые размеры, цвета, густота и мягкость ворса и тд. Там же на месте оверлочивают за символическую цену.
Так же должно быть и в других строительных супермаркетах.
Лучше посмотреть и пощупать, ибо на картинке красиво, а в магазин приедешь - а там жесть