Из Кукуева я• 09 сентября 2015
Каким страховым компаниям вы доверяете,а каким нет???Почему???
Миссис Буркул• 09 сентября 2015
никаким даже тем кто еще не оишен лицензии( на сайте МТСбУ можно проверить) все они мошенники.. ни одна не выплатила например ущерб по дтп в полном обьеме
Из Кукуева я
• 09 сентября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Уже сталкивались?
Из Кукуева я
• 09 сентября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
работаю с этим инф не спотолка
Если не секрет,какая СК?
Миссис Буркул• 09 сентября 2015
Приватбанковская гадость упск обойдите стороной УСс аферисты..княжа мошенники..вусо даже комментировать не стану оранта провидна.. занавес!ну у нас городишко маленький спрашивайте если что
Из Кукуева я
• 09 сентября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
А с Доминантой знакомы?
Миссис Буркул• 09 сентября 2015

ну я же говорю мошенники смысл их деяний в том чтоб вам вася пупкин с образованием 3 класса церковной школы насчитал ремонт авто например (вася конструкцию авто кстатии никогда не знал) энную сумму но чтоб страховая не была убытке ну да и фиг с вами что вам не хватило я не обижаю никого автор
Из Кукуева я
• 09 сентября 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Спасибо,полистаю.