Повелитель интернета• 09 сентября 2015

Учитель порвала дочке тетрадку

Дочка пришла со школы в слезах. Учительница по английскому языку порвала ей тетрадь за то что та что то там не правильно написала. Просто подошла к ней взяла тетрадь и порвала на 2 части. Дочку то я успокоила, но вот со вчерашнего дня размышляю что делать с этим? Пойти к учителю то понятно - пойду сегодня, но в каком русле разговор построить?
o.kovalyuk• 09 сентября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Какие ж родители стали нежные. Мне тоже рвали в школе, при том по той причине, что учитель знала, что я могла лучше. А тут прям на разбрки идти к учителю.
Вы наверно та самая учитель,вы в своем уме???????Такое точно то,что сделала учитель не должно быть вообще,моя дочка такое недавно пришла и сказала на одного из учителей,я тоже восприняла это в штыки,так как у меня в школе такого не было......

Блoшка-матрешка• 09 сентября 2015
Девочки, а куда можно жаловаться на учителя, кроме директора? и где взять разрешение на установку веб камеры в классе? у кого-то из ваших деток есть?
Просто красавица• 09 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета

да я уже собираюсь. как раз с дочкой в школу пойду поведу её и к учительнице потом к директору наверное. но я не уверена на счёт директора....

обязательно к директору
Elena Koroleva85• 09 сентября 2015
Методы есть разные и кардинальные в том числе, наверное девочка не старалась...Если всех ’ училок строить ’ они на хер уйдут..а вы вредные тетки - готовы ли..пойти поорать поле ? на их место ?
ОйЙой• 09 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета

нефига се нахалка какая! Надо было в ладошку грязи набрать и закинуть ей в салон, хай оттирается ))

времени не было для принятия решений. я вообще на родительское собрание в школу шла, и тут такое. благо что недалеко от дома, успела переодеться.

дело в том что они дипломаты и еще и американцы, здесь могло бы быть нечто. со скандалом.
я написала письмо в посольство на емейл - пусть радуются.
Elena Koroleva85• 09 сентября 2015
Удалено администрацией...
автор Повелитель интернета • 09 сентября 2015
Ответ дляОйЙой

о, молодец вы. Правильно, пусть получат пилюлю

Стопясят раз обсуждала• 09 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мені колись вихователька порвала малюнок, бо їй не сподоблось, що я березу малювала з грубим стовбуром. до тепер мені прикро. думаю, доньку якось потрібно заспокоїти, можливо розмова з психологом, а на вчительку треба написати якусь доповідну і повідомити дирекцію. таке чмо не має працювати з дітьми
100%
Ревнивая жена• 09 сентября 2015
Ответ дляirucya
Да да очень интиресно
простите, вы в школе учились?
младокошкина• 09 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета

9 лет скоро 10
Автор, в прошлом году моему сыну учительница клей за шиворот вылила.
В воспитательных целях.
Я к ней НЕ ходила.
Я пошла к директору, написала Докладную записку на тему всего произошедшего и попросила разобраться в ситуации.
С тех самых пор никто не смеет даже подумать о том, чтобы порвать кому-то что-то, кого-то обозвать или унизить. Все стали такие пушистые
Щас ухожу• 09 сентября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

а причем тут тетрадка?
Блoшка-матрешка• 09 сентября 2015
Ответ дляElena Koroleva85
Удалено администрацией...
ох у Вас и менеры общения...Вы, случайно, не педагог?
Кидстаффовна• 09 сентября 2015
Переведыть дитину в іншу групу до іншого учителя,якщо це можливо.Я теж учитель англійської мови але ще жодного зошита ще не порвала хоча іноді діти справді пишуть жахливо ще й малюють на полях свої емоції.Все залежить від людимни,якщо людина не вміє керувати емоціями,то в якій сфері вона б не працювала завжди себе покаже з негативної сторони.Хоча зараз знайти толерантного учителя дуже важко.
Женамужная• 09 сентября 2015
Какая бы не была предистория- рвать тетрадку не имеет права. Она имеет больную психику и явно выраженную привычку отрываться на детях. Типичная ,,училка,, (не в обиду настоящим педагогам).
Таких опасно к детям подпускать. Вызвать родителей это метод если была выходка. Не правильно сделанное задание - соответственно оценить.
С ней нечего говорить - жаловаться в высшие инстанции. Сегодня порвала тетрадку- завтра с ножом бросится.
КатяМ-60• 09 сентября 2015
У нас в школе одна мамаша на перемене, при детях в коридоре, оттягала учительницу укр.языка за волосы за ,то что та поставила её дочке 4(по пятибальной) при этом девочка всю ночь учила её урок т.к. была отличницей. В любом случае портить вещи детей не имеет право ни один педагог!!!
Заставляличка• 09 сентября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

Если так каждая дурочка будет потрошить тетради, то родителям только на тетрадки и работать? Не забывайте, что сейчас они не 3 копейки стоят, даже не 50.
Я такая боевая• 09 сентября 2015
господи, 9 страниц, мамы всполошились ) в моё время, а мне 27, а не 45 ))) это была норм практика (мне не рвали, хотя троечница )))), но сейчас тетради дорогие )))) потому бы, на вашем месте умяла бы её поры о грамматике ))) и этой тетрадью по башке )))))))))))))
Додекаэдр• 09 сентября 2015
Ответ дляВот Она Я
Сейчас покажу нашу тетрадь с прошлого года по математике .
Учитель в некоторых примерах считает по особенному.
Ку ка ку ка ку• 09 сентября 2015
меня радуют тут комментарии, что надо идти чуть ли не морду учителю бить…
Согласна, поступок неадекватный.
НО!
Как сами своих детей половина советчицы лупашит - так нормально! Ремень и подзатыльник ведь это воспитание. Своего ведь можно, да? Он иначе не понимает! (скажет тут половина, собственно те кто бьет)
А тетрадочку порвали: ай-ай-ай! Выгнать из школы такого учителя! Не педагогично!
Зато мамы у нас тут Ой какие педагогичные...

Я такая боевая• 09 сентября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Согласна, поступок неадекватный.
НО!
дело не в этом, честно ) но я например понимаю, что это не даёт ровны счётом ничего, порванная тетрвадь это пмс учительници или другие её проблемы и лишние деньги родителей
Боевая• 09 сентября 2015
Ответ дляМЧСница

а и не надо сажать. просто Вас судами помучают и на работу сообщат, и на учет поставят, и предупреждение дадут. ну, Вы как знаете, а я-бы себе репутацию таким способом не строила). учителя можно наказать другими методами и при этом не выглядеть при своем ребенке неадекватом, за которого стыдно перед всей школой.
во времена моих школьных лет, учился один индивид. его бабушка постоянно с кем-то задиралась, однажды даже и подралась с учителем. было коллективное письмо учителей в милицию, потаскали бабульку по инстанциям. короче, после того случая она в школу ни ногой. а вот того ученика все издевками и подколками замучили.

да, вы правда верите в то, что написали. про ’поставят на учет’ улыбнуло.
Я такая боевая• 09 сентября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Согласна, поступок неадекватный.
НО!
и ещё, притензии есть звони родителям ) к чему эти психи )
Ку ка ку ка ку• 09 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

чтобы что? Мама пришла и за волосы потягала учительницу потому что у нее есть притензии к ребенку?
(как вот выше писали про 4 балла)

Я согласна с неадекватным поведением учительнницы.
Но просто “улыбает” читать комментарии многих, когда при этом (уверена) лупят своих детей.
Были не раз здесь темы-опросы насчет кто бьет своего ребенка и я была в ужасе от статистики. Вот и все
Ноги от ушей• 09 сентября 2015
Как сказалось? От кого?
Мама Чели• 09 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета

9 лет скоро 10
Поговорите с классным руководителем,чтоб та передала пламенный привет учителю английского.
И да,девочки.Сегодня мы имеем столько интерактивных методов и приемов преподавания,что такие выбрыки говорят о профнепригодности учителя и просроченности справки психдиспансера.)
Пенек Возмездия• 10 сентября 2015
Ответ дляElena Koroleva85

Девушка, лечитесь!
Я такая боевая• 10 сентября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

(как вот выше писали про 4 балла)

нет, за волосы? учителя? зачем? ) но тетрадь, купленные ЗА МОИ ДЕНЬГИ рвать никто не будет, это факт
Божья коровка• 10 сентября 2015
Ответ дляЛапка

на 100 проц согласна, это в идеале, а на практике мы имеем маленькую зп учителя, как результат голодного и босого учителя, его голодных детей, куча стрессов изза мат проблем, и поверьте в этом случае очень тяжело чтобы ’Личные трудности и стрессы НИКАК, НИКАК не должны касаться УЧЕНИКОВ’
Проблема не в учителе а проблема в системе

так должно быть и в РЕАЛЕ. Маленькая з/п и у врачей, так что он в пол силы будет лечить обвиняя систему???!! вы что! маленькая з/п и у воспитателей, и что? он будет срываться на маленьких детях кивая на систему????? Если не устраивает з/п, или слабые нервы - пусть валят в дворники, з/п та же - зато ни на ком срываться не получится...хотя...если человек гнилой то и здесь найдет ’помойное ведро’ для своего яда.
Божья коровка• 10 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Девушка, лечитесь!

она небось и есть та училка
Фенте Фря• 10 сентября 2015
Ответ дляka3n4ik

оригинальность не в этом состоит.....
Сейчас оригинальность в замороженной курице и зеленке...)))
Что за курица с зелёнкой? Просветите,плз,не в курсе)