Подкустовый выползень• 09 сентября 2015
Боярка,подготовка в школе №3, кто ходил, подскажите!!!
Подскажите, плиз, что из себя представляет подготовка к школе в этом учеб. заведении- шк. № 3)...знаю , что начинаеться с февряля, это просто знакомство будущих одноклассников или там чему-то учат - писать-считать...???
просто в раздумьях отдавать ребенка на подготовку сейчас в Обериг или ждать февраля
И какие там требования к знаниям первоклашек, если есть таковые???
Буду благодарна за все ответы по теме)
Подкустовый выползень
• 09 сентября 2015
Ответ дляkolleO
В Оберігі нормально - так ще й різні гуртки є
І в школі нормально.
Про Обериг - я в курсi, ми туди активно ходимо... а про третю школу я б хотіла конкретніше дізнатися - бо зайвих грошей немае, щоб всюди ходити, бо в будь-якому разі нам доведеться відвідувати заняття з підготкі при школі... так чи є сенс в чомусь іншому???
ЗдесяЯ• 17 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Невже ніхто нічого мені не підкаже?
В школе подготовка бесплатная и обязательная. Не помню точно , 5 или 7 суббот нужно на пару часов ходить. Детки с учительницей будущей заниматься в классе, без фанатизма. Родители в актовом зале на собрании с директором, психологом и тд общаются , пока детки на уроке. Это чисто формально, но ходить нужно.
В оберег ходите, молодцы, лишним не будет. А остальное зависит от учительницы. Удачи.
Подкустовый выползень
• 22 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо)