Коко На Страже• 09 сентября 2015
Воспитатель в саду обозвала ребёнка
Я в замешательстве , воспитатель в саду обозвала ребёнка( з года) бестолковым! Ребёнок пришёл домой , и , соответственно, рассказал родителям. После разбирательства с папой ребёнка(она отрицает, что она обозвала чадо), она не здоровается и не прощается с родителями.Не знаю как нам быть даже в этой ситуации, как можно доверить ребёнка человеку который "морду воротит"? Сразу отпишусь, что ребёнок придумать, не мог... 100% эти слова звучали в адрес дочери!!!!Поделитесь мнением со стороны!!!!
Ответ дляВот Она Я
Ну что Вы сравниваете человека, который учился 5 лет в совдеповском педагогическом и ’яжемать’, которая получила педагогическое, психологическое образование и , естественно, диплом врача в интернете, в сжатые сроки, на форумах, Вы что??????
Я под столом валяюсь )))))))) какие четкие слова!
Ядвига Юсьлегко• 09 сентября 2015
Ответ дляНекомильфо
должостные обязанности здороваться с родителями?? а можете подтвердить ваши слова документом
Там пункт в должностных у всех примерно такой ’Взаимодействует с родителями обучающихся (воспитанников, детей) или лицами, их заменяющими’ + куча всяких методических рекомендаций. Извините, садик чуть-чуть переросли, уже удалила все нужные инструкции. Поверьте, там много чего интересного. Сейчас больше начальная школа волнует.
Коко На Страже
• 09 сентября 2015
Ответ дляНекомильфо
бестолковый
Значение[править]
непонятливый, несообразительный
какие такие слова??? ребенок свалил стэнд, она же не назвала его идиотом. Просто воспитатель исп слово, которое по мнению автора, обидное
Тогда слово вообще подобрано не уместно!!!!!
КрейсерАвроровна• 09 сентября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Дорогие родители , не забудьте поздравить воспитателей с 1 сентября, сднем учителя, Новым годом, 8 марта, Днем рожденья, выпуском. А вас тоже так часто поздравляю в жизни

Та с такими зарплатами,они вообще могут на работу не ходить)))) Воспитатели живут только этими подарками.( если это,конечно,деньги). А вообще это не специальность,а диагноз. Не советую никому идти на педагога. ( сама музрук).
Некомильфо• 09 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже
это ваше личное мнение!! если ребенок не понимает, что нельзя бегать по комнате и мбивать стэнды, значит он непонятливый!!! тоесть бестолковый
Некомильфо• 09 сентября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а при чем тут взаимодействие к здороваться?
Коко На Страже
• 09 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
На счёт зарплат это не к родителям а к государствУ!!!!
Коко На Страже
• 09 сентября 2015
Ответ дляНекомильфо
С чего вы взяли, что ребёнок , вообще бегал. Она зацепила стенд волосами(каким образом сама понять не могу, не спрашивайте) и он упал. Стенды висят низко, а это нарушение техники безопасности, а потом претензии к детям и их родителям!!!!
КрейсерАвроровна• 09 сентября 2015
Лучше за такую зп вообще не работать. А то к каждому подход найти( родители,бабушки) Не так сказал,не так сел,а еще и куча писанины. Я отговорила одну знакомую,а то хотела поступать на воспитателя. У нас в стране ЭТО не профессия, и не зп. Поэтому вам проще не поговорить нормально с воспитателем,а сразу идти с претензиями к заве.А там,смотри,и воспитателя уволят. И ваша группа будет расформарована по всему садику.Детишки будут разбросаны по всем группам и все-такое . Больше детей в группе,это же лучше,верно??? Меня просто уже достали эти темы ’ педагог то сделал,воспитатель так сказала’ Мамы,решайте свои вопросы сами. И учите детей ,чтобы не молчали в ответ.
Праздничный сервиз• 09 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже
какой стенд? обучающие типа природы, времена года и т.д. должны быть на уровне глаз ребенка
Некомильфо• 09 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже
и это все рассказала вам ваша дочь? которой 3 года. как можно волосами сбить стенд?? 9мне очень интересно)
автор, вы странная, очень жалкр воспитателя, с такой родительницей-мозгоклюйкой
Коко На Страже
• 09 сентября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Нет красивые места нашего города+ горсовет.... Вообщем здания, архитектура(если можно так назвать конечно)
Коко На Страже
• 09 сентября 2015
Ответ дляНекомильфо
Она не сбила волосами, а зацепилась волосами за него.
Пушкининиана• 09 сентября 2015
Девочки , читаю и удивляюсь, у Вас свои дети у всех, Вы все тоже рады когда вашего ребенка обзывают ? Автор если Вы на 100% уверены что ребенок не врет, то я бы обратилась к воспитателю с мирным но четким требованием подбирать слова, она воспитательв садике , а не в исправной колонии, и такое поведение ей не позволено ! Что это еще за новости, каким бы ребенок не был , она не имеет права так ему говорить , максимум обратить внимание родителей на что то в чем ребенок отстает , и самой заниматься детьми в группе !
Некомильфо• 09 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже
стенд упал, значит сбила!!
Коко На Страже
• 09 сентября 2015
Ответ дляНекомильфо
стенд упал, значит сбила!!
Сами себе противоречите!!!1 Ну ладно удачи!!!!
Некомильфо• 09 сентября 2015
Ответ дляПушкининиана
так говорить это как? объясните что здесь плохого??
автор, имеет право говорить ’морду воротит’?
Некомильфо• 09 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже
вы еще та мозгоклюйка

КрейсерАвроровна• 09 сентября 2015
Ответ дляПушкининиана
Я поддерживаю,что родитель должен в первую очередь НОРМАЛЬНо поговорить с воспитателем. А не сразу включать истерику,не выяснив ничего,бежать к заведующей. Учиться нужно разговаривать и находить компромиссы
Престидижитатор• 09 сентября 2015
Автор вы мозговыноситель!
В слове бестолковый ничего обидного нет. Это констатация факта что ребенок повел себя неумно, ’без толка’. (да-да представьте ваш ангелочек тоже может вести себя неумно).
Вообще главная проблема ’яжематерей’ - обилие лишнего времени, которое тратится на страдания по мелочам и самовыдуманым причинам. КОгда мозг и руки ’яжематери’ заняты - окружающие меньше страдают от ее мозговыносительства.
Так что НА РАБОТУ!
Пушкининиана• 09 сентября 2015
Ответ дляНекомильфо
автор в лицо еще ничего не сказала воспитателю, а так выразилась тут. Это разные понятия. И спрашивает нужно ли разговаривать с воспитателем или пустить все как есть .
ТаПрямТам• 09 сентября 2015
Ответ дляКупипупсичек
у меня дома ВСЕГДА!!!! даже при -30 окно открыто. так я походу зверь для своих детей?
широко открытое окно (не стеклопакеты)
Пушкининиана• 09 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Автор вы мозговыноситель!
Так что НА РАБОТУ!
А я с Вами в корне не согласна, ребенок не толкует слово бестолковый как Вы это пишете , а как то что он бестолковый в то время как все дети толковые . Если он что то и сделал бестолково то это ребенку объясняется по другому , Воспитателем с образованием . Лично я не позволяю даже себе как матери так говорить своему ребенку , а тем более воспитателю !
Коко На Страже
• 09 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Автор вы мозговыноситель!
Так что НА РАБОТУ!
Представьте себе я работаю. И для кого -то ’бестолковый’ не обидно и он нормально воспринимает тот факт, что его ребёнка так величают!!! А у кого-то по -другому воспринимается сей факт!!!!
Очень добрый аноним• 09 сентября 2015
Автор, была в подобной ситуации только не в садике а школе.
Учитель укр языка обозвала мою дочь и не только мою
Я написала ей письмо и передала дочерью (запечатанное, дочь о содержании письма не знала)
После этого был звонок от учителя с извинениями и больше ни разу!!!! за 3 года которые дочь еще училась в школе учитель ни на кого кривого слова не сказала.
Если хотите могу выслать текст письма, может и вы такое напишите
Престидижитатор• 09 сентября 2015
Ответ дляПушкининиана
а я не согласна с вами тоже в корне - вы слишком все усложняеете. Слово бестолковый не относиться к бранным или оскорбительным (тем более ребенок реально дурню сделал).
Коко На Страже
• 09 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Буду очень признательна!
Пушкининиана• 09 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Интересно у Вас есть дети ? и как Вы их обзываете ? если слово бестолковый для Вас в порядке вещей .