Душка-свекровь)))• 09 сентября 2015

Нарощення нігтів,за і проти.Діліться досвідом.

А ще,що краще,гель чи акрил ?
Девальвация• 09 сентября 2015
гель

Крапипопка• 09 сентября 2015
Покройте свои гель лаком. У меня всегда были ломкие, а теперь длинные и крепкие
Оно само купилось• 09 сентября 2015
уже 100 лет как это неактуально, до вас только цивилизация дошла? Сейчас уже ни кто не наращивает, ну разве что только глубокое село, которое только открыло что такое существует.
автор Душка-свекровь))) • 09 сентября 2015
Ответ дляКрапипопка

В мене не гарна форма (( і відростити я їх зовсім не можу,ну дуже тоненькі і ламкі
Мамзелькин• 09 сентября 2015
Ответ дляОно само купилось
ой боже какая бредятина...
Ответ дляОно само купилось

Я їх не з позиції актуальності наростити хочу,а зовсім з інших причин.
Марс атакует• 09 сентября 2015
Автор,гель-лак будет намного лучше.
Голубая фишка• 09 сентября 2015
Ответ дляОно само купилось

это селом считаете?
Голубая фишка• 09 сентября 2015
Я наращиваю, но короткие (выше фото выложила). Гелем. У меня тоже форма не красивая и очень тонкие ногти

Интимная• 09 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка

это селом считаете?
прикольное такое село, аккуратненько, мне нравится!
Голубая фишка• 09 сентября 2015
Ответ дляИнтимная

у людей ассоциации с наращиванием- это, наверное, вот те длинючие ногти, как у актрис порно фильмов))) даже когда это было модно- никогда не понимала длинных ногтей
ChillyPepper• 09 сентября 2015
Мне моё село очень даже))
Irute• 09 сентября 2015
Сделайте пудрой,если укрепить хотите!

Наращивала с периодичностью,но лишь для нужны-необходимости, потом долго восстанавливала ногти свои,оба раза, теперь только свои,ну его...
Ответ дляChillyPepper
Мне моё село очень даже))

Класні,а я ось найшла,хочу майстру показати і зробити такі.А як довго Ви вже нарощені носите ?
Бабулька• 09 сентября 2015
Наращивала 1,5 года, и когда сняла, через время начали отходить ногти от пальцев(пустота появляется под ногтем) почти на всех ногтях, пошла к врачу сказали что грибок и развился из-за нарощенных ногтей, тоесть пластина под покрытием не дышит и ....Я в шоке уже 8 месяцев лечу. Больше никогда не буду наращивать
ChillyPepper• 09 сентября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

Около 15 лет) Снимала пару раз не более, чем на месяц.