Аноним• 30 июля 2012

Как организовать СП

Девченки подскажите как организовать СП, где найти нармальных поставщиков десткой одежды,обуви
очень нужны деньги,может здесь получить немного заработать
заранее спасибо:))

atevs077• 30 июля 2012
Находите оптовый сайт интересующей вас продукции, звоните/пишите/читаете на ихнем сайте условия заказа (минимальная сумма заказа, сроки исполнения заказа, размерная сетка). Бросаете обьявление с фотом товара (копируете на сайте производителя как для первого раза, для последующих заказов лучше делать потом свои фото), добавляете к цене сайта от 15 до 20% (так чтоб и заработать немного и было за что оплатить доставку). Вот и все. Если ваш товар будет востребован, то минималка быстро соберется, а если нет то долго прийдется ждать. Так же учитывайте сезонность

adelaida65• 30 июля 2012
Вы из какого города?
автор islana • 30 июля 2012
херсон
автор Аноним • 30 июля 2012
Ответ дляatevs077
спасибо за ответ:), еще вопросик,скажите после сбора ростовки, я за свои деньки оплачиваю заказ,а потом девочкам пишу о наличии товара и только тогда кто у меня бронировал начинают оплачивать
правельно?
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
правельно?

Лучше узнать, что точно есть на складе то, что вы собирали и забронировать и просить покупателей пересислить деньги, обычно день-два на складах могут подождать, пока перечислите.
Если есть всободные деньги, можете, конечно, и сами выкупить, но будьте готовы к тому, что кто-то может отказаться от брони.