malyshok25• 09 сентября 2015

где найти кота для вязки бесплатно!

Хочу свести кошку шотладской породы - вислоухую с мальчиком. Нашла только платные обьявления. Знаю, что раньше сводили в обмен на котенка, а сейчас что только за деньги?Кошечка очень красивая, куплена в разводнике. Может есть у кого-то кот щотландец для вязки?
Kristal2013• 09 сентября 2015
Можно вопрос? ЗАЧЕМ???
Ishka i Nikishka• 09 сентября 2015
У нас есть, но он тоже вислоухий. Низзя...
Жаль, конечно...
автор malyshok25 • 09 сентября 2015
Кошка мучается и этим мучает всех членов семьи. Разик родит - потом, может, стерилизуем.
Kristal2013• 09 сентября 2015
Ответ дляmalyshok25
жаль кошку. простите.
Svetlenka78• 09 сентября 2015
Ответ дляmalyshok25
таблеточки купите ей
Akdul Распродаю библиотеку• 09 сентября 2015
Дайье обьявление, ищем жениха, мне много звонили, но не сразу.
Только после того, как я повязала кошку за котенка, а она родила четыре и три подохло, а рднлго пришлось отдать, желание напрочь пропало.
Кошка и кот клубные, кот супер чемпион, а вот вислоухие много брака в потомстве, я у заводчицы спросила, у нее еще хуже было, котенок рос, но задние лапы не работали и ей пришлось своими руками укрл усыпляющий делать, у котят от соей кошки не было неба
Волчья пасть.
Ужс
GalaG• 09 сентября 2015
Ответ дляДаю справку
жаль кошку. простите.

мне сначала тоже жалко стало. в итоге родила наша с кесарево:((( если бы знала до того, то сказала сразу, чтоб стерилизовали. все равно ее бедную резали. теперь страшно за нее. но резать уже не дам. а они тогда ее спасли, на свой страх и риск делали. ну вот так у нас. теперь укол делаем. еще такие роды я не переживу с ней. когда двое суток она рожала:(((
Baby-shopping• 09 сентября 2015
Ответ дляmalyshok25

не надо ей разик рожать. кастрируйте кошку и лишите проблем и ее, и себя.
Baby-shopping• 09 сентября 2015
Ответ дляSvetlenka78
таблеточки купите ей

и привет пиометра и омж
автор malyshok25 • 09 сентября 2015
таблетки сказал врач-нельзя!
leniwec• 09 сентября 2015
Ответ дляGalaG

А если у кошки пиометра вылезет тоже резать не дадите?
leniwec• 09 сентября 2015
Стерилизация вам в помощь. Не нужно ей рожать, роды для здоровья миф, никакого здоровья от них не добавляется, а риск оперативного вмешательство возрастает.
Тем-более плодить котят сомнительной породы и сомнительного здоровья зачем? Что мало котят сейчас? Вы знаете что-то о наследственных заболеваниях шотландце? Знаете о ЗППП?
2_Кота• 09 сентября 2015
Хотите вязать кошку - будьте готовы к расходам. И немаленьким.
Жлобство и халявничество в этом деле не катит
Nagaina• 09 сентября 2015
Не кастрированных котов мало кто держит сейчас. В основном питомники, а им ваша кошка без допуска в разведение, анализов и родословной мало интересна, тем более за котенка.
Natusechka• 09 сентября 2015
Ответ дляmalyshok25
стерилизуйте сейчас, зачем мучать?