Бабушка мороз• 09 сентября 2015
кот сьел нитку
помгите! у кота (4 месяца) с заднего прохода висит нитка!!!
Sonya Veerman• 09 сентября 2015
Ответ дляКарта мордвы
тяните)))
вы что в самом деле
потроха всмятку и животное погибнет
Sonya Veerman• 09 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз
само выйдет???
постепенно, а вы обрезайте, то что выходить будет, потянете - животному смерть
Sonya Veerman• 09 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
Раз-два взялиии!!!
очень весело, подумайте о том что пишете.... шутник-самоучка
Карта мордвы• 09 сентября 2015
Ответ дляSonya Veerman
вы что в самом деле
потроха всмятку и животное погибнет
мы вытянули и всё в порядке, это же просто ниточка
Бабушка мороз
• 09 сентября 2015
Ответ дляSonya Veerman
я читала нужно вазелиновое масло залить, но боюсь!
Sonya Veerman• 09 сентября 2015
Ответ дляКарта мордвы
у котят потроха нежные, веты и на форумах не рекомендуют, ведь неизвестно какой длины нитка, да и если состав такой, что тяжело рвется... я лично знаю пару случаев, когда котят не спасли... задали вопрос - отвечаю, источник, практически личный опыт...
Sonya Veerman• 09 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз
необязательно, если уже нитка на выходе, это если еще в желудке и вы знаете, что он глотнул, тогда - да
KROX@• 09 сентября 2015
Нитка,фигня.Выйдет,у нас шкурка от сосиски целлофановая торчала.Жив,гад)))
Крапипопка• 09 сентября 2015
Сколько у меня котов было в детстве,так вот после нового года из задницы дождик висел,и ничего прокакались потом.
Ласунка• 09 сентября 2015
У нашей собаки мой чулок вытаскивали.Так вот, обрезали по меры появления!
Добрый Жук• 09 сентября 2015
лучше обрезать как писали выше мало ли какая длинны нитка и где она могла завернутся
Колхозница• 09 сентября 2015
ни в коем случае нельзя тянуть. обрежьте ее и наблюдайте, если еще будет вылазить, то тоже постепенно подрезайте.
Бабушка мороз
• 09 сентября 2015
Ответ дляЛасунка
круто