Я не такая• 09 сентября 2015
Владельцы йорков, подскажите!
Девочки, вы своих йориков осенью-зимой стрижете? Просто это наша первая осень, вот думаю стричь или нет сейчас?
Я не такая
• 09 сентября 2015
Ответ дляНочка
да, стригу
во-первых, длинная шерсть очень путается
во-вторых, зимой она электризуется и путается в 100 раз больше
А зимой в квартире не мерзнет? На улице понятно, что комбезик будет. Мой мелкий, всего 1,8 кг , даже летом ищет местечко потеплее
Играюся• 09 сентября 2015
Я свою барышню не стригу, просто лень. Шерсть у нее шелковистая, колтунов не бывает, хоть неделю не расчесывай.
Так что, все зависит от вашего желания, и состояния шерсти собачки.
Играюся• 09 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая
Зимой, когда в квартире ну совсем нежарко, одеваю пёске свитерок, иногда носочки. Так и зимуем)))
Ответ дляВанна Тазиковна
у моей шелковистая, прям струится
летом еще нормально (можно раз в три дня чесать), а вот зимой - беда: от кожанного дивана она становится дыбом и путается так, что расчесывать надо целый вечер
vikula-777• 09 сентября 2015
Зимой делаем только гигиеническую стрижку ( ушки, попа, низ лапок) , а так пусть отрастает , иначе холодно даже в шубе))), первая стрижка после зимы в апреле.