ПростоБелка• 09 сентября 2015

Не могу подобрать тушь, чешутся глаза после нанесения. Посоветуйте антиаллергенн

Была Буржуа и Миша. не подошла
Зубачистка• 09 сентября 2015
Клиник

Онанимный пользыватель• 09 сентября 2015
Мне подошла только YSL baby doll,та же проблемма.
Пробовала Клиник,Элизабет Арден-не подошли совсем.
Работать надо• 09 сентября 2015
Мне подруга из США передала антиаллергенную тушь из натур. ингредиентов Organic Wear, правда я её ещё не открыла
Проработник• 09 сентября 2015
У подруги такая же была проблема, было испробовано множество фирм, подошла лишь самая дешевая ’тушь ленинградская’ с пластмассовой щеточкой. Просто заменила на щётку из брасматика. На данный момент для неё это единственный выход.
Татьяна_________• 18 сентября 2015
тушь фото №1 и №4 - никогда не жаловались на аллергию))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13576178.html