Дадосвидания• 09 сентября 2015
Всем аллергикам и их неравнодушным родственникам.Зайдите в темку,очень важно!!!
Знаю ,что ооочень много людей страдает от аллергии на амброзию.Число аллергиков каждый год увеличивается на 10 %,а это слишком много!На сайте президента создана петиция с просьбой обеспечить уничтожение амброзии в Украине.Огромная просьба поддержать петицию,ведь неизвестно,кто из нас заболеет следующий.Поверьте,это очень тяжело,когда ты не можешь дышать и вообще находиться на улице 3 месяца в году,очень часто это приводит к астме.Поддержите ,пожалуйста,темку и пройдите по ссылочке,чтобы поддержать петицию
Огромное спасибо за поддержку всем неравнодушным!
Дадосвидания
• 09 сентября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Амброзию сейчас находят ,даже там где ее отродясь не было. Заповедники инфицированы. Только химией ее можно извести, иначе никак.
Подпишите петицию,пожалуйста!
Дадосвидания
• 09 сентября 2015
Ответ дляМолчалка
а что там писать
Писать ничего не нужно,пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь -это не сложно.А затем нажмите на кнопку ’підтримати петицію’
Ромашка_Бегемотовна• 09 сентября 2015
Сидя с заложенным носом, дыша через рот)))))))))))) ПОДПИСАЛА!!!!!!!