Аноним• 30 июля 2012
Помогите выбрать размер ребенку комбеза Ленне
Девочки, посоветуйте.
Малой почти 3 года, рост 97.
Хочу на зиму костюм Ленне СОФИ и не знаю какой размер выбрать 98 или уже 104, говорят они не так сильно большемерят как рейма.
Малой почти 3 года, рост 97.
Аноним• 30 июля 2012
мы носили 98см в 3года,но ростом были ниже. Сейчас у нас 112см,заказала в СП 116см. Думаю,что берите 104см.
Мы свой 98см еле до конца зимы доносили
Аноним
• 30 июля 2012
Девочки, тоесть на их +6 не смотреть, луше 104.
А как парашут по началу на ребеке не будет?
Аноним• 30 июля 2012
у нас комбез регулировался двумя пуговками по высоте(Кэри). Курточка в начале носки прикрывала попу,а потом еле поясничку закрывала. 98р будет впритык
mary-franch• 30 июля 2012
104. Они не большемерян так как рейма. я своей при росте 96 на осень тоже куртку 104 купила. И она я бы даже не сказала что большая на ней. Как раз сейчас носить.
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляbigbear
девочки, в ленне все раздельники-комплекты идут до 98,
потом отдельно курточки и брюки.
а что это меняет по вопросу размера?
380995236700• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
Мы свой 98см еле до конца зимы доносили
Сбросьте ссылочку СП пожалуйста.
northcarolina• 31 июля 2012
Читала про Ленне, что большемерят малышовые модели, а размеры после 2-х лет не большемерят.