Пьяная вишня• 09 сентября 2015
Девочки, особенно Запорожье/Днепр и Львов и все кто часто ездят - прошу помощи!
Поезд Из Запорожья и Днепропетровска до Львова у нас идет 20-23 часа с кучей остановок по часу - пол часа. Точно также и со Львова! Это не выносимо так ездить!! я думаю все согласятся. Есть возможность получить скоростной поезд который будет ехать ВНИМАНИЕ 13-14 часов!! Давайте поможем друг - другу!! Необходимо собрать 25 000 тыщ голосов - давайте подпишем петицию!!!!!
@risto_kratka• 09 сентября 2015
Я - За.. мне очень нравится 86 поезд.. ещё бы сократили.. или 120 уменьшили по длительности.. было б вообще супер