к.Буланова• 09 сентября 2015

93 кг при 1,63см роста -это полная или жирная женщина?

Лика32• 10 сентября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
При росте 163 см. вес 63 кг-это уже ОЧЕНЬ ЖИРНАЯ женщина.
Любые цифры выше отметки 50 кг. при таком росте уже должны вызывать тревогу..
а, 93 кг....
Такого веса просто в природе не может быть при таком росте!
По моему у Вас проблемы с головой

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 сентября 2015
заметила что очень зависит еще от фигуры, генетики, знакомая почти 40 лет, была как девочка, поправилась сильно, особенно попа, очень большая, но с тонкой талией ее попа которая сама по себе очень хорошей формы (такая себе бразильская), смотрится очень хорошо, а если бы ее вес распеделить более равномерно по телу - был бы боченочек на ножках, а так слегка полноватая женщина с роскошной филейной частью, выглядит очень красиво при правильном подборе одежды
НаливайКа• 10 сентября 2015
Ответ дляКарта мордвы
По моему у вас проблемы... вот таблица по имт, и все еще от возраста зависит, для 20-летних и 35-летних разные нормативы)

ну у меня все хорошо ...170 см - 70 кг
УлыбАчка• 10 сентября 2015
Ответ дляАкукарача

Ищите мотивацию,ради чего или кого Вы хотите весить меньше,все в голове.Обойдетесь без иголочек,лучше эти деньги потратить на красивую вещь на пару размеров меньше)
сегодня начала ходьбу в парке а потом может и в тренажерный зал пойду
Тихомандражная• 10 сентября 2015
Ответ дляТатьяна Базяева
Вот, для наглядности, можно так на улицу выйти?

Именно в этом варианте не нравится. Подчеркните талию и идите.
Карта мордвы• 10 сентября 2015
Ответ дляНаливайКа

ну у меня все хорошо ...170 см - 70 кг
А у меня 160 и 60, но я хочу 57-58, сейчас чуть худею
НаливайКа• 10 сентября 2015
Ответ дляКарта мордвы

А я типа тоже

Пугачиха• 10 сентября 2015
Ответ дляВсе возможно
Мне 40 лет, вес 88 при 165 роста, 2-е детей. Реально бегемот?

не совсем
но віглядите старше лет на 15 своего возраста
БеллаДонна• 10 сентября 2015
Это колобок.
120-120-120 Где будем делать талию?
Карта мордвы• 10 сентября 2015
Ответ дляНаливайКа

А я типа тоже
Вот я 160 и 60 кг. Толстой себя не считаю...
Пугачиха• 10 сентября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
то ли дело вы -такая добрая, совсем незлая собака)) а уж вежливая и деликатная, сплошной дотрах))

толстая видать незлая собака из будки и не вылезти, оттуда полаять деликатненько))
НуПогоди!• 10 сентября 2015
Автор, это женщина с ожирением 2 степени. Насколько это красиво, каждый решает для себя сам. Но, скорее всего есть жировой гепатоз и сахарный диабет машет ручкой. Да и сосуды не в восторге.
Пугачиха• 10 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да у вас ожирение, не мешало бы сбросить килограмчиков с 20) у меня самой ожирение, но за лето сбросила 12кг.А то, что тут креветки всякие гадости говорят не слушайте. На змеях сало не растет.

естесно, все знают в Украине, на ком сало)
Пуки-куки• 10 сентября 2015
Ответ дляАкукарача

какие таблетки?
Тарабарщина• 10 сентября 2015
Колобок
Акукарача• 10 сентября 2015
Ответ дляПуки-куки
какие таблетки?

Не хочу здесь писать название,могу только намекнуть,что после них сушит сильно,думаю Вы сами догадаетесь.
Персонаж Аноним• 10 сентября 2015
Нормальная вы женщина,если нет отвисшего подбородка и явно видно свисающего живота и очень большой попы,то все ок.
У меня у самой рост 167,а вес 95.И я и окружающие и муж считают меня очень привлекательной женщиной.У мен красивое лицо,ухоженные волосы.Поправилась я после неправильно прописанных гормональных контрацептивов. Стараюсь все же заниматься физ нагрузками и не переусердствовать в еде. Я везде равномерно округлившаяся,но отнюдь не толстая .Пышечка))
Пуки-куки• 10 сентября 2015
Ответ дляАкукарача

можно я у вас в личке спрошу?
Акукарача• 10 сентября 2015
Ответ дляПуки-куки
можно я у вас в личке спрошу?

Конечно)

Грушки-яблочки• 10 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я при росте 170 см. вешу 54 кг. и совсем не худая, поэтому для меня это ооочень полная женщина!!!
Вы худенькая)а я 170см и 72кг
из желе я• 10 сентября 2015
На фото мне 40, рост 164, вес 82, 112-90-111. Трое деток(третью родила в 34). Неужели я так безобразно выгляжу?
Персонаж Аноним• 10 сентября 2015
Ответ дляТатьяна Базяева
нет,по колено оденьте юбку,ножки еще полноваты для такого мини
Персонаж Аноним• 10 сентября 2015
Ответ дляиз желе я
отлично выглядите для мамы 3 деток!
Танечка Барвинская• 10 сентября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Это 2 нормальные женщины в одной

))))))) на самом деле это очень много для такого роста! Девульки, вы чего? вперед на фитнес!
Танечка Барвинская• 10 сентября 2015
Ответ дляиз желе я
Вы не выглядите безобразно. Трое деток...это конечно понятно. но подтянуться не мешает . в любом возрасте стоит выглядить хорошо
Персонаж Аноним• 10 сентября 2015
Ответ дляАкукарача
Мне 31 год,165 рост и вес 108кг(было 119!)
Сейчас активно в процессе похудения)
красотка!
мААААсквичка• 10 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
верно!! Вам
та для наших красавиц если девушка с формами, то у нее значит 90+, завидуют наверное
Моська-слон• 10 сентября 2015
ого, ну точно не полненькая
Омлетик• 10 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

+1000500!!!!!
Подскажите плиз• 10 сентября 2015
ну это ещё смотря какой возраст, если 20 то жирная, если 50, то женщина с пышными формами