к.Буланова• 09 сентября 2015
93 кг при 1,63см роста -это полная или жирная женщина?
ЕлькиПальки• 11 сентября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Вот моё фото, рост 160, вес 68кг Что скажите?
Вам уже, вроде, все сказали в Вашей теме
КлараЦеткин• 11 сентября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
А по времени вы вообще смотрите??? Здесь я выложила на много раньше фото чем там!!!! Тут просто никого уже не было!!!!
Детские_Будут?• 11 сентября 2015
Ответ дляКарта мордвы
Вот я 160 и 60 кг. Толстой себя не считаю...
Умничка, ведь многие помешаны, похудеть, у вас отличный вес.
Электричка• 11 сентября 2015
Ответ дляТати П 79
Сама была 101 кг при росте 174 см. Сейчас 64 кг
как похудели?
Бабка_в_кедах• 11 сентября 2015
Я 53 кг при росте 166, а на ногах целлюлит(( из-за этого комплексы
Лучше всего правильное, сбалансированное питание, расписано специально под вас по результатам ваших анализов, вес не возвращается, не набирается так быстро как до этого и сам начинаешь понимать от чего идет набор веса. Рост 158 см. В 24 года весила 59 кг, сейчас мне 30 лет вешу 48-макс.50 после праздников, лишний вес потом быстро уходит, вообщем все стабильно! Пробовала все диеты, то волосы выпадали, то плохое самочувствие, то отеки. Сейчас прекрасно себя чувствую и даже если немного грешу, потом за пару дней возвращаюсь в форму. Кому интересно в личном сообщение дам контакты врача.