Зоркая Зорро• 10 сентября 2015

Проголосуйте, пожалуйста, у кого поклеены славянские однотонные обои Le Grand

Хочу купить и поклеить метровые, светлые обои на флизелиновой основе Le Grand, но не знаю как качество, на вид такие тоненькие. Пожалуйста, подскажите качество обоев....всем СПАСИБО)))
Результат:
вже голосів: 13
7 (53.85%) 3) Посмотреть результат
6 (46.15%) 1) Нормальные обои;
0 (0%) 2) Не нравятся:
0 (0%) а) проблемы при поклейке,
0 (0%) б) очень тонкие,
0 (0%) в) не практичные,
0 (0%) г) присутствует едкий запах,
0 (0%) д) другое
Ревнивая жена• 10 сентября 2015
У меня такие типа Под штукатурку с блестками, покупали осенью по 350 вроде, швов практически не видно. Мне оч нравятся
автор Зоркая Зорро • 10 сентября 2015
Ответ дляРевнивая жена

Оо...спасибо, очень красиво! Интересно, а если стены не очень ровные, визуально не заметно, но когда рукой провести...ощущаются неровности, при наклеивании однотонных обоев неровности будут видны?
Колхозница• 10 сентября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

да! мы взяли светлые обои и у нас очень светлая комната - видно все неровности (хотя стены ровняли), однотонные светлые обои наверное только на гипсокартон можно нормально поклеить
автор Зоркая Зорро • 10 сентября 2015
Ответ дляКолхозница

Большое спасибо за совет!