Море Счастья• 22 апреля 2013

Как отличить оригинал купальников Виктории Сикрет от копий?

Вот весь и вопрос. Сейчас очень много развелось копий на сайте, помогите разобраться, чтобы не купить подделку. Спасибо всем откликнувшим!
Безберлоги.ру• 22 апреля 2013
никак! я в том году покупала китайский. фабрика все равно в Китае - как отличить???)))))
автор Море Счастья • 22 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
я где-то давно слышала, что по биркам и т.д, только не помню))) Кто торгует оригиналами должны ведь знать!!!!
автор Море Счастья • 22 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
а китайский полное г...., не хочу Вас обидеть, в том году взяла себе, а он красился, не могла на шезлонг на полотенце лечь, вся краска была на нем. А брала не дешево, как в этом году((((
ksu79• 22 апреля 2013
А как можно знать если подделок не видел и не сравнивал?
Безберлоги.ру• 22 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
А у меня качество было великолепное!!!!! Брала по приколу - и была приятно удивлена)
Ируся-пуся• 22 апреля 2013
заказывайте у девочек здесь, которые занимаются закупками с самого сайта ВС и будет вам оригинал. У подделок только издали фасончик похож
maryna_lago• 22 апреля 2013
купите на виктории сикрет в америке.
Летчица• 22 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
В том году заказывала себе пуховик монклер, из Китая, на бирках ни одного китайского иероглифа, все как оригинал, маде ин италия)))
Безберлоги.ру• 22 апреля 2013
Тему Китая можно осуждать бесконечно! Я после того как покупала в Америке китайские вещи в три дорого - просто лишилась иллюзий по поводу оригинала!
автор Море Счастья • 22 апреля 2013
так никто не знает....да????
maryna_lago• 22 апреля 2013
у меня сейчас дома лежит два купальника с вики с оригинального сайта, что вам с них опписать, чтобы помочь? Какую конкретно информацию?
Анти-аноним• 22 апреля 2013
Заказывайте сами и будете приятно удивлены
Снегурочко• 22 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Не хочу Вас обидеть, но Вы имели возможность держать в руках оригинал? Смею Вас заверить, что после оригинала Китай будет неприятно даже в руках держать, не говоря о том, чтобы носить фейковый Монклер. И говорить о том, что все, как у оригинала, не даже не держа в руках оригинал, по меньшей мере нелепо.
Летчица• 22 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Так я писала только про бирки в ответ на пост 2. Оригинал держала в руках, и меряла. Поэтому и именно такую же модель заказала с тао. Не оригинал, но на качество не жалуюсь.
И, к сожалению, сейчас 80% брендов, по лицензии отшиваются именно в Китае!
Юлия_88• 05 сентября 2013
На оригинальных купальниках лейбл либо полупрозрачный, либо розового цвета.