Білий Лосик• сегодня в 08:07
Как вам такое?
Європа хоче, щоб ми ще трохи продовжили воювати проти рф, бо Україна виграє їм час для підготовки до конфлікту з рф, — нардеп Нагорняк
Білий Лосик
• сегодня в 08:35
Ответ дляНу ниче се
Яка зрада, потужна пэрэмога
Та да, маньки-зеботихи уже не знают как тему зафлудить и бесятся, что их бред игнорят)
Обращеница• сегодня в 08:40
Ответ дляБілий Лосик
И это позволяют сами украинцы
Даже размещение бк в жилых кварталах всем ок
А почему бы и нет, если сами украинцы пишут, что виноваты жители домов, не там квартиры купили. Сидит за границей и умничает, цинично издевается над жертвами.
Білий Лосик
• сегодня в 08:46
Ответ дляОбращеница
Днище
Тут надолго• сегодня в 08:52
Ответ дляБілий Лосик
Расскажите это Швейцарии
А что Швейцария? Где она независима? Она в Шенгенской зоне, у нее более ста двусторонних соглашений. И Швейцария очень экономически зависит от Евросоюза.
Білий Лосик
• сегодня в 08:57
Ответ дляТут надолго
И что ее и ее людей юзают как живой щит в своих целях?
Тут надолго• сегодня в 09:25
Ответ дляБілий Лосик
При чем тут юзают? Вы заявили что Швейцария независимая страна, я вам указала на ваше ошибочное высказывание. Она не независима, а очень даже зависима. Про юзать вы не спрашивали. И к чему это вообще я не понимаю вас.
Помилуйте мадам• сегодня в 09:25
Ответ дляБілий Лосик
И это позволяют сами украинцы
Надо свергать путина пока не поздно, а то россии не будет !
Сколько_мне_лет?• сегодня в 09:27
Ответ дляБілий Лосик
Сразу было ясно для чего дали 90 млрд, для бесконечного продолжения войны
А вы для чего думали?
Трактор Віка• сегодня в 09:29
А що буде ще через рік-два війни,якщо з кожним роком стає гірше? Більше жертв, більше руйнувань,більше захоплених територій.
Завжди мало• сегодня в 09:30
Ответ дляЛичко Невеличке
Скільки їм ще часу треба, якщо 5 років не вистачило?
Могли б і в 2014 розпочати підготовку, а не соплі жувати десятиліттями.
Завжди мало• сегодня в 09:31
Ответ дляБілий Лосик
Интересное кино получается, Киев стирают, на фоне этого звучат заявочки, что нечем сбивать ракеты, чем бить в ответ по маскве не дают, но вы обязаны воевать, чтоб нам не пришлось. Феерично
Воюйте голими руками, українці!
Я супер-пупер• сегодня в 10:16
Ответ дляОбращеница
Мама кенгуренка - это вообще уникальный персонаж, но ее не банят. Значит, нужна она зачем-то советской власти.
Обращеница• сегодня в 11:05
Ответ дляЯ супер-пупер
Так же как и куча аккаунтов Маньки.
Я супер-пупер• сегодня в 11:09
Ответ дляОбращеница
Так же как и куча аккаунтов Маньки.
Когда отключали электричество, даже в нашем местечковом вестнике паслось немало ’Владимиров Владимировых’, ’Викторов Викторовых’ и прочих шаблонных персонажей. Значит, их заказную писанину оплачивают. Их не трогают, скорее всего, приходит определенное распоряжение.
Обращеница• сегодня в 11:10
Ответ дляЯ супер-пупер
Естественно за все платят с наших налогов.
Запасная спина• сегодня в 11:21
Ну що ви зробити, своє вони березуть, фонд поповнили білими людьми, все гуд.
А ви щит Європи, на те вам 90 мільярдів.
Потімдвушка на рашку
Ви розумієте весь абсурд… тупої війни
Потімдвушка на рашку
Ви розумієте весь абсурд… тупої війни
Забрала і не сказала• сегодня в 12:53
А я хочу, чтобы побыстрее от нас отъ@@@лись и шли на Европу. Очень хочу сочувствовать всем страждущим по европам.