На пів ставки• сегодня в 04:40

Про ситуацію в Вишневому - це ж хтось здав

Сиділа думала. Ми можемо безкінечно сваритись на тему мови та язика, Волинської трагедії та поляків, виїхавших та лищившихся, але ми все одно всі свої, рідні.

Але ж ким то треба бути, щоб зраджувати своїх же. Спілкуватись з ворожою агентурою. Передавати координати. Господи, мені просто страшно, що це за люди таке зробили. І як їм живеться з загиблими на совісті - чи не приходять вони їм вночі.
Кузякин• сегодня в 08:57
Ответ дляСегодня сержусь
Знаете, ощущение что все пофиг. И что спустят все , как и многие другие трагедии(
Никто из тех,кто несёт ответственность даже и не пикнул.
Мер хапуга Диков в отпуске, депутаты ни бе ни ме. Минобороны рты всем закрывают, и перекладывают ответственность.
Спасибо большое пожарникам, мчсникам которые уставшие, из последних сил устраняли все последствия.
Спасибо людям небезразличным, кто помогает чем может, ищет животных..
Пожарным

Кузякин• сегодня в 08:57
Ответ дляСегодня сержусь
Ваш дом цел?
Электричка• сегодня в 08:59
автор, вы такая наивная
думаете какую то бабу Варю на лавочке наняли что бы она наши позиции сдавала?
или вы так же считаете, что все русскоговорящие - коллаборанты?
нас сдали еще в 19 году, вернее в 20 в Омане
Сегодня сержусь• сегодня в 08:59
Ответ дляКузякин
Ваш дом цел?
Да, мы в южной части города, отделались испугом
Электричка• сегодня в 09:00
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Везде, где прилет- кто-то сдал.
Они ходят среди нас, вы с ними в очереди в супермаркете стоите, паркуетесь рядом. И да, это #издец.
ага)) как вы угадали?
Электричка• сегодня в 09:01
зеботы говорящие головы получили с утра новые методички - искать зрадныка в АТБ
Электричка• сегодня в 09:01
Ответ дляЭмчЭндЭм
Господи, влада нас зрадила. А ви дивуєтесь.
меня удивляет что до большинствоа это никак не дошло за 4 года войны
Кузякин• сегодня в 09:01
Ответ дляСегодня сержусь
Очень много домов сгорело?
tala-li• сегодня в 09:04
уявляю, зеленому вночі буча,маріуполь прихлдять вночі(
хоча йому ні- тільки травневі шашлики

Электричка• сегодня в 09:04
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ему выгодна чем большая трагедия, тем лучше. Можно еще и еще деньги на это клянчить
скумбрия плохая актриса, не такая как муженек - не смогла включить трагическое лицо во время интервью, постоянно лыбилась когда упонимала про жертвы
Послушная• сегодня в 09:04
Ответ дляФайна цьоця
++++ у меня давно нет вопросов, поняла ещё с 22 года, когда в школе нашей местной, среди жилых многоэтажек поселили военных, и по периметру стояли пво, я офигела тогда.
Ну я теж не ррзуміла на яких дураків розразований роддом маріуполя і думала, що наступні будуть школи.
Электричка• сегодня в 09:04
Ответ дляБарабан для дорослих
Є таке. Одиниці виловлюють. Всі інші здають як здавали. Друге питання чому досі завод не релокований
ага, не всех переловили
Сегодня сержусь• сегодня в 09:05
Ответ дляКузякин
Очень много домов сгорело?
Очень много..
Квітнева Іванівна• сегодня в 09:11
Ответ дляСирОжино пирОжино
Шо треба мати в голові , щоб такий склад у Вишневому тримати?

Тримати в столиці склад з боєприпасами під час війни
А де тримати, в чистому полі? Щоб вибили з самого початку? Це війна, так все і роблять, всі абсолютно сторони
Сегодня сержусь• сегодня в 09:24
Ответ дляКвітнева Іванівна
А мест нету больше? Только в 500м от многоэтажек и приватного сектора?
И не пишите, что так делают везде. В Израиле так делают?
Кров з молоком• сегодня в 09:24
Ответ дляСегодня сержусь
в Израиле ППО своё, которое прикроет поле своё и еще соседа. У нас нет никуя.
Квітнева Іванівна• сегодня в 09:26
Ответ дляСегодня сержусь
Село было там несколько хат. Этот склад давно, потом уже застройка такая пошла. Израиль готовился к войне, у нас это все хрен как. Естественно что должны быть бункеры и логистика адекватная с производства. Будет когда нибудь. Как подземные школы в Харькове. Но это все время и наши жизни поверенные русней
Файно Замало• сегодня в 09:26
Ответ дляПерша скрипка
Берлинская и выставку дронов рекламировала в Виннице которую пи..ры разбомбили. где дети погибли
В Чернигове, а не Виннице
Гуляю босоніж• сегодня в 09:28
Я очікую від СБУ і розвідки детального зʼясування того, що сталось у Вишневому, — Зеленський

Володимир Олександрович, ця заява показує, що або ви несповна розуму, або вважаєте інших дурнями, або просто граєте чергову комедію. Яка СБУ? Яка розвідка?

Я дивлюся на номенклатуру того, що було у Вишневому. Якщо у вас, Володимир Олександрович, її немає, то можу надати. Чи є, але зараз шоумен бере гору над президентом?

У будь-якому випадку ви не тих і не про те запитуєте. Бо треба поставити 2 запитання:
1. Хто додумався склад дефіцитного БК зробити в місті?
2. Хто та для чого зібрав все, що є в номенклатурі, в одному місці?

Отримати відповіді на це ви можете або в Міноборони, або в ГШ. Але в Міноборони зразу можна дізнатися і про відповідальних. А вже згодом варто звернутися до СБУ, щоб з´ясувати звідки у рашистів інформація про місце розташування складу?

Але не варто ломати комедію, навіть чорну, для відосиків та піару. Чи шоумен інакше не може?

(с.) Б.Береза

Сегодня сержусь• сегодня в 09:28
Ответ дляКров з молоком
Так вот поэтому и нельзя хранить там где хранили в Вишнёвом.
Если мы не можем защитить небо над тем местом пво, то хоть не подставляете так людей.
Весняний Марафон• сегодня в 09:32
Ответ дляЭлектричка
автор, вы такая наивная
Автор такая наивная не одна
Сегодня сержусь• сегодня в 09:34
Ответ дляКвітнева Іванівна
Естественно что должны быть.
Но, факт уже произошел.
А сейчас поцокают языками, найдут цапа отбывайла алкаша наводчика, и все.
Весняний Марафон• сегодня в 09:35
Ответ дляЭлектричка
ага, не всех переловили
Просто они плодятся
Весняний Марафон• сегодня в 09:37
Ответ дляКвітнева Іванівна
В метро, в отстойниках глубоких станций. там даже если и сдадут координаты то хер пробьешь
Квітнева Іванівна• сегодня в 09:37
Ответ дляСегодня сержусь
Естественно что должны быть.
Но, факт уже произошел.
Ну так запустите бизнес по строительству подземных складов. Это выгодно и перспективно. Все военное производство должно в бункера переместиться, по крайней мере хранение.
Весняний Марафон• сегодня в 09:38
Ответ дляКров з молоком
Так и у них когда-то было столько же...
Кругом одни враги, США - тоже в числе врагов были

Просто не пиздили бабло, да и все
Весняний Марафон• сегодня в 09:40
Ответ дляКвітнева Іванівна
Вы готовы жить под землей?

Нах подземные школы, если дети из них по улицам уходят в надземные дома и ночью их накрывает всем чем только можно?!

Может мозги повернуть пора градусов так на 90?
Квітнева Іванівна• сегодня в 09:42
Ответ дляВесняний Марафон
Вы готовы жить под землей?

Вы из Харькова? Смысл в том что дети могут учиться дома, фактически на самообучением или в школе под землей. Других вариантов нет
ШанельКуКу• сегодня в 09:44
Ответ дляПомаранчова душа
Хто здав?
А ось так все і здається
Вот так) а автор причитает «кто сдал»…кто всравсь, слесарь Петя или прапорщик Вася
празники не помню• сегодня в 09:51
Ответ дляКузякин
Очень много домов сгорело?
Написали - 5 улиц, а сколько там в реальности...(((