На пів ставки• сегодня в 04:40
Про ситуацію в Вишневому - це ж хтось здав
Сиділа думала. Ми можемо безкінечно сваритись на тему мови та язика, Волинської трагедії та поляків, виїхавших та лищившихся, але ми все одно всі свої, рідні.
Але ж ким то треба бути, щоб зраджувати своїх же. Спілкуватись з ворожою агентурою. Передавати координати. Господи, мені просто страшно, що це за люди таке зробили. І як їм живеться з загиблими на совісті - чи не приходять вони їм вночі.
Ответ дляСегодня сержусь
Знаете, ощущение что все пофиг. И что спустят все , как и многие другие трагедии(
Никто из тех,кто несёт ответственность даже и не пикнул.
Мер хапуга Диков в отпуске, депутаты ни бе ни ме. Минобороны рты всем закрывают, и перекладывают ответственность.
Спасибо большое пожарникам, мчсникам которые уставшие, из последних сил устраняли все последствия.
Спасибо людям небезразличным, кто помогает чем может, ищет животных..
Пожарным
Ответ дляСегодня сержусь
Ваш дом цел?
Электричка• сегодня в 08:59
автор, вы такая наивная
думаете какую то бабу Варю на лавочке наняли что бы она наши позиции сдавала?
или вы так же считаете, что все русскоговорящие - коллаборанты?
нас сдали еще в 19 году, вернее в 20 в Омане
Сегодня сержусь• сегодня в 08:59
Ответ дляКузякин
Ваш дом цел?
Да, мы в южной части города, отделались испугом
Электричка• сегодня в 09:00
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Везде, где прилет- кто-то сдал.
Они ходят среди нас, вы с ними в очереди в супермаркете стоите, паркуетесь рядом. И да, это #издец.
ага)) как вы угадали?
Электричка• сегодня в 09:01
зеботы говорящие головы получили с утра новые методички - искать зрадныка в АТБ
Электричка• сегодня в 09:01
Ответ дляЭмчЭндЭм
Господи, влада нас зрадила. А ви дивуєтесь.
меня удивляет что до большинствоа это никак не дошло за 4 года войны
Электричка• сегодня в 09:04
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ему выгодна чем большая трагедия, тем лучше. Можно еще и еще деньги на это клянчить
скумбрия плохая актриса, не такая как муженек - не смогла включить трагическое лицо во время интервью, постоянно лыбилась когда упонимала про жертвы
Послушная• сегодня в 09:04
Ответ дляФайна цьоця
++++ у меня давно нет вопросов, поняла ещё с 22 года, когда в школе нашей местной, среди жилых многоэтажек поселили военных, и по периметру стояли пво, я офигела тогда.
Ну я теж не ррзуміла на яких дураків розразований роддом маріуполя і думала, що наступні будуть школи.
Электричка• сегодня в 09:04
Ответ дляБарабан для дорослих
Є таке. Одиниці виловлюють. Всі інші здають як здавали. Друге питання чому досі завод не релокований
ага, не всех переловили
Квітнева Іванівна• сегодня в 09:11
Ответ дляСирОжино пирОжино
Шо треба мати в голові , щоб такий склад у Вишневому тримати?
Тримати в столиці склад з боєприпасами під час війни
А де тримати, в чистому полі? Щоб вибили з самого початку? Це війна, так все і роблять, всі абсолютно сторони
Сегодня сержусь• сегодня в 09:24
Ответ дляКвітнева Іванівна
А мест нету больше? Только в 500м от многоэтажек и приватного сектора?
И не пишите, что так делают везде. В Израиле так делают?
Кров з молоком• сегодня в 09:24
Ответ дляСегодня сержусь
в Израиле ППО своё, которое прикроет поле своё и еще соседа. У нас нет никуя.
Квітнева Іванівна• сегодня в 09:26
Ответ дляСегодня сержусь
Село было там несколько хат. Этот склад давно, потом уже застройка такая пошла. Израиль готовился к войне, у нас это все хрен как. Естественно что должны быть бункеры и логистика адекватная с производства. Будет когда нибудь. Как подземные школы в Харькове. Но это все время и наши жизни поверенные русней
Файно Замало• сегодня в 09:26
Ответ дляПерша скрипка
Берлинская и выставку дронов рекламировала в Виннице которую пи..ры разбомбили. где дети погибли
В Чернигове, а не Виннице
Гуляю босоніж• сегодня в 09:28
Я очікую від СБУ і розвідки детального зʼясування того, що сталось у Вишневому, — Зеленський
Володимир Олександрович, ця заява показує, що або ви несповна розуму, або вважаєте інших дурнями, або просто граєте чергову комедію. Яка СБУ? Яка розвідка?
Я дивлюся на номенклатуру того, що було у Вишневому. Якщо у вас, Володимир Олександрович, її немає, то можу надати. Чи є, але зараз шоумен бере гору над президентом?
У будь-якому випадку ви не тих і не про те запитуєте. Бо треба поставити 2 запитання:
1. Хто додумався склад дефіцитного БК зробити в місті?
2. Хто та для чого зібрав все, що є в номенклатурі, в одному місці?
Отримати відповіді на це ви можете або в Міноборони, або в ГШ. Але в Міноборони зразу можна дізнатися і про відповідальних. А вже згодом варто звернутися до СБУ, щоб з´ясувати звідки у рашистів інформація про місце розташування складу?
Але не варто ломати комедію, навіть чорну, для відосиків та піару. Чи шоумен інакше не може?
(с.) Б.Береза
Сегодня сержусь• сегодня в 09:28
Ответ дляКров з молоком
Так вот поэтому и нельзя хранить там где хранили в Вишнёвом.
Если мы не можем защитить небо над тем местом пво, то хоть не подставляете так людей.
Весняний Марафон• сегодня в 09:32
Ответ дляЭлектричка
автор, вы такая наивная
Автор такая наивная не одна
Сегодня сержусь• сегодня в 09:34
Ответ дляКвітнева Іванівна
Естественно что должны быть.
Но, факт уже произошел.
А сейчас поцокают языками, найдут цапа отбывайла алкаша наводчика, и все.
Но, факт уже произошел.
Весняний Марафон• сегодня в 09:35
Ответ дляЭлектричка
ага, не всех переловили
Просто они плодятся
Весняний Марафон• сегодня в 09:37
Ответ дляКвітнева Іванівна
В метро, в отстойниках глубоких станций. там даже если и сдадут координаты то хер пробьешь
Квітнева Іванівна• сегодня в 09:37
Ответ дляСегодня сержусь
Естественно что должны быть.
Но, факт уже произошел.
Ну так запустите бизнес по строительству подземных складов. Это выгодно и перспективно. Все военное производство должно в бункера переместиться, по крайней мере хранение.
Весняний Марафон• сегодня в 09:38
Ответ дляКров з молоком
Так и у них когда-то было столько же...
Кругом одни враги, США - тоже в числе врагов были
Просто не пиздили бабло, да и все
Весняний Марафон• сегодня в 09:40
Ответ дляКвітнева Іванівна
Вы готовы жить под землей?
Нах подземные школы, если дети из них по улицам уходят в надземные дома и ночью их накрывает всем чем только можно?!
Может мозги повернуть пора градусов так на 90?
Квітнева Іванівна• сегодня в 09:42
Ответ дляВесняний Марафон
Вы готовы жить под землей?
Вы из Харькова? Смысл в том что дети могут учиться дома, фактически на самообучением или в школе под землей. Других вариантов нет
ШанельКуКу• сегодня в 09:44
Ответ дляПомаранчова душа
Хто здав?
А ось так все і здається
Вот так) а автор причитает «кто сдал»…кто всравсь, слесарь Петя или прапорщик Вася
празники не помню• сегодня в 09:51
Ответ дляКузякин
Очень много домов сгорело?
Написали - 5 улиц, а сколько там в реальности...(((