Я не в теме• 10 сентября 2015
Девочки,посоветуйте какао
Хочу деткам купить,но незнаю какое.
Морковку дай• 10 сентября 2015
Ищите впринципе любую марку-главное что бы жиры были не менее 12% , чем выше тем качественее какао. DR.OETKER не плохой, там по моему 22%.
Мандолина Бу• 10 сентября 2015
Мы недавно купили упаковку 450граммов, дети его уже почти вылакали) Доктор Эткер - нормальное, но есть и лучше - как-то случайно покупала, пересыпала в банку и марку не запомнила((( Берите маленькие и пробуйте, обязательно найдете свою марку)