Раньше заказівала, біло 4 уе за 1,8 кг, а сейчас 6уе. Дешевле нету? подскажите?
Сейчас стоимость доставки зависит от веса
Доставка без отслеживания Укрпочтой от 3$ при заказе до 1 фунта, максимальный вес 1814 г, максимальная стоимость 8,80 дол., т.е. за кг дешевле всего получается 4,88 дол., стоимость увеличивается пропорционально весу, за каждый фунт. Срок сейчас в среднем 2-3 недели
Экспресс-доставка ДЧЛ сейчас снижена цена, от 8$ при заказе до 1 фунта (со скидкой на доставку заказа от 40$), максимальный вес 10 кг, при 5 кг - 3,5 дол/кг. Курьер приносит посылку домой на 4-й рабочий день после отгрузки. Сейчас выгодно заказывать от 3 кг. Самый надежный вид доставки.
Ответ дляsymbol
Цитата:
Сейчас стоимость доставки зависит от веса Доставка без отслеживания Укрпочтой от 3$ при заказе до 1 фунта, максимальный вес 1814 г, максимальная стоимость 8,80 дол., т.е. за кг дешевле всего получается 4,88 дол., стоимость увеличивается пропорционально весу, за каждый фунт. Срок сейчас в среднем 2-3 недели Экспресс-доставка ДЧЛ сейчас снижена цена, от 8$ при заказе до 1 фунта (со скидкой на доставку заказа от 40$), максимальный вес 10 кг, при 5 кг - 3,5 дол/кг. Курьер приносит посылку домой на 4-й рабочий день после отгрузки. Сейчас выгодно заказывать от 3 кг. Самый надежный вид доставки.[/cit
Спасибо. Вес моей посылки всего 1 кг, т е выгоднее укрпочтой? а как ее выбрать?
Ответ дляNataly_st
у меня в корзине цена ДЧЛ - 24 уе, и
Airmail — $6.60 других вариантов нет... у меня заказ всего на 13 доларов и за доставку еще 6 заплатить... как-то дорого
Такой заказ дешевле делать в СП у посредника в своем городе или с пересылкой Укрпочтой, за вес будет 3,5-4 дол. Выбор доставки слева под корзиной