очки_ннадо• 1 час назад

Вы знаете женщин с такими же взглядами?

Знакомая не ходит к гинекологу, потому что считает, что поза для осмотра слишком унизительна, при этом женщине 45 лет, еще можно понять, когда так в 20 лет рассуждают
Бавовнятко• 1 час назад
Зато здоровая,ничего не беспокоит

ТочноБудет• 1 час назад
Нет не знаю таких странных
Мусик Пусик• 1 час назад
А вам что до них?
Очередная заявка на топ
Милота• 1 час назад
Я така. Не хожу і не хожу.
Пліткарка• 1 час назад
Знаю знакомую, для которой поход к гинекологу - ад. Но ей как-то не повезло с врачом, были оскорбления, и осмотр очень болезненный
Тумба-юмба• 1 час назад
Ну если не ходит- значит не не беспокоит ничего )

Ее тело- ее дело
Вільний митець• 1 час назад
Полно людей, которые ходят по врачам только, если что то беспокоит, а не просто так.
Я например, могу не ходить десятилетиями, потому что все хорошо.
Угги в горошек• 1 час назад
Закомплексованная и глупая женщина, интересно, что она будет делать, если приспичит
Неваляшкина• 1 час назад
Нет таких не знаю , это ж явно с клиникой женщина

Лиса Патрикевна• 1 час назад
Которые не ходят по такой причине - не знаю, но знаю многих, которые просто не ходят.
Ирина-61a8• 1 час назад
Ответ дляПліткарка
А мне как-то не повезло со стоматологом? И что теперь не ходить зубы лечить? Просто стараюсь таких десятой дорогой обходить, хоть это , конечно , бывает очень трудно.
Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляИрина-61a8
Разве я писала, что не ходить? Написала, что ей травму нанес врач
Ирина-61a8• 1 час назад
Ответ дляПліткарка
Да ладно. Все такие чувствительные. Зачем на идиотов обращать внимание?
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Ответ дляБавовнятко
Зато здоровая,ничего не беспокоит
У меня есть три ,,здоровых,, знакомых с раком матки, которых тоже ничего не беспокоило.
Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляИрина-61a8
Все мы разные
Вільний митець• 1 час назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я вам сотни историй расскажу, когда у людей болит что то, они годами ходят по врачам и ничего у них не находят, анализы чистые. А потом бац, и нашли рак в 4 стадии
ПампушОК• 51 минуту назад
Ответ дляБавовнятко
Зато здоровая,ничего не беспокоит
Вот вообще не факт