На границе• 10 сентября 2015

У ребёнка на руке грибок, как быстро это лечится?

Небольшое пятнышко выше локтя, были у дерматолога, сдали анализ - грибок мицелий. врач сказал от кошек, собак (ребёнку 3 года и правда любит их трогать) назначили лечение, все вещи, постель перестирать при 60 град. только вот не понятно, каждый день чистую одежду и постель нужно? одежду и так меняли каждый день, а вот всё остальное в доме, включая игрушки мягкие и тд?? или если уже мажем мазью то в вещах не будет? и вообще кто сталкивался с таким что ещё посоветуете? я впервые встречаюсь с таким заболеванием
Lux Aeterna• 10 сентября 2015
грибок уходит полностью, когда полностью обновляется кожа. 4-6 мес. даже если исчезли внешние симптомы раньше, то внутри будет сидеть мицелий грибов.

реклама из серии ’избавим от грибка за 1 прием’ - это неправда

ПлюшкамиБалуюсь• 10 сентября 2015
Главное в садик пока не водите и на развивалки всякие, пока не вылечитесь...
автор На границе • 10 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

в садик не ходим ещё, с детьми это понятно пока не гуляем, да и сам ребёнок не общительный особо
Pranky• 10 сентября 2015
мазь тридерм!