Девочки, столкнулась с проблемой-промышленная машинка Typical-шила уже не один раз (я самоучка), проблем с машинкой не было, сегодня приступила к изделию из кожи, а она петляет, то верхняя, то нижняя-по очереди.Уже сил нет!!Что же это с ней такое? Подскажите пожалуйста...
Skrepkaann• 10 сентября 2015
Попробуйте кожу смазать парафином там где планируете строчить, будет лучше продвигаться может престанет петлять. И если машина промышл, то попробуйте настроить верхний регулятор натяжения нити. Еще иглу нужно для кожи использовать. И задайте свой вопрос в браузере наверняка найдете ответ.))
Ответ дляSkrepkaann
Эти варианты уже испробованы(((а больше причин (почему петляет именно на этой коже) не может быть? Мастера вызывать или как?((((