Удачная• 10 сентября 2015

Девочки ветеринары или те кто сталкивался, подскажите пожалуйста!

Во дворе частного дома собака нашла жабу, жаба из пасти была отобрана в течении минуты, но у собаки сильнейшее слюноотделение прямо как пена из пасти. Я пасть промыла по возможности, собака раз вырвала. Это может быть отравлением? Может дать угля хоть активированного или ещё что? Очень переживаю,это моя первая собака, тем более ночь приближается(((
Басноплетка• 10 сентября 2015
Не медлите с ветеринарной помощью http://kotopes.ru/article/512
Natusechka• 10 сентября 2015
Энтеросгеля дайте. И показать врачу.
Басноплетка• 10 сентября 2015
http://buldogi.gip-gip.ru/t297-topic Информации в инете достаточно
космонафт• 10 сентября 2015
Бегом га машину и в больницу. Может до утра не дай Бог не дожить. Я не пугаю, это очень опасно!!!!
автор Удачная • 10 сентября 2015
Спасибо. Скормила ему 5 таблеток белого угля, энтеросгеля нету к сожалению.
Natusechka• 10 сентября 2015
а к врачу?
автор Удачная • 10 сентября 2015
Ответ дляNatusechka
а к врачу?
Сегодня нет никакой возможности отвезти.( Дай Бог чтоб до утра всё было хорошо, а утром повезём.
Форс мажор• 10 сентября 2015
У моей собаки такое было. На даче хватанула жабу.
Промывала пасть, тем, что было под рукой
Все закончилось благополучно, к врачу не ездили.
Можно еще дать противоаллергическое. Правда, после угля может не подействовать
Ядвига Юсьлегко• 10 сентября 2015
Ответ дляУдачная
а если бы ребенок отравился, нашлась бы возможность?
Деловитая• 10 сентября 2015
к врачу!
Басноплетка• 11 сентября 2015
Доброе утро! Как ваша собака?