Неправдиша• 22 апреля 2013

что такого почитать, полезного , познавательного для мозгов, а то 2 года с ребенком

что такого почитать, полезного , познавательного для мозгов, а то 2 года с ребенком, книги в руки не брала))
Малая Налегке• 22 апреля 2013
любую книгу, которая интересна будет именно для Вас и познавательная
Вы ж понимаете на вкус и цвет...
Книг сейчас скачать можно в достатке любых на любые темы
dashunskaya18• 22 апреля 2013
Купила покетбук, накачала ВСЕГО, читаю, советую
У каждого свой вкус, я читаю
Вербер
Алюшина
Франсуаза Саган
Хмелевская
Генри Миллер
Амели Нотомб
Петрушевская
Рубина
Вишневецкий
Ля-ля-ля• 22 апреля 2013
Граматика не помешает.
dashunskaya18• 22 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
Вы ж понимаете на вкус и цвет...
ЛюбимаЯНЬ• 22 апреля 2013
ну и заглавие у Вас!!!!!!!!!!!
а вообще юбые книжечки для его возраста
Прячусь от Всех• 22 апреля 2013
Читайте Элегантную вселенную Грина Брайана. Она уж точно для мозгов
http://lib.rus.ec/b/357815
автор Неправдиша • 22 апреля 2013
спс
mamaTasha• 22 апреля 2013
Для мозгов рекомендуют кроссворды разгадывать
Abigail• 22 апреля 2013
Если для образования, то можно начать с Ютуба, там много роликов по детской психологии, особенно Марина Таргакова понравилась
Очень классные и не нравоучительные Никитины ’Мы и родители’, Соловейчик ’Педагогика для всех’. Скоро снова буду перечитывать Соловейчика, стиль бесподобный, очень много жизненных ситуаций с детками...
а если хотите по-быстрому взорвать мозг совсем недетской темой - Стэнфордский тюремный эксперимент
http://ru.wikipedia.org/wiki/Стэнфордский_тюремный...
Удачи Вам! Сама в последнее время сижу на форумах, чтоб хоть как-то мозги заработали
Женщинас• 22 апреля 2013
цытадель кронин, Женьщина в белом
Прячусь от Всех• 22 апреля 2013
Ответ дляAbigail

Мозги работают от чтения умной литературы, запоминания стихов и логических игр, а не от чтения мамских форумов.
Abigail• 23 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех

а с чего взяли, что на мамских? там тема деток тоже затрагивается, но процента на 3-4, а то все юрдокументы, объяснения к ним и факты, факты, факты.... ну и эмоции несогласных
Прячусь от Всех• 23 апреля 2013
Ответ дляAbigail
Ну не знаю, это ж мамский сайт, значит и и форумы мамские . Логика еще та, понимаю))) Ноя бы не стала доверять информации с форумов, лучше уж книжки почитать, они хоть какую-то редакцию проходят.
Abigail• 23 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
сама была редактором, знаю, что проходят, и даже нормальную, если издательство денег не зажмет или автор не упрется рогом
Про мою логику спорить с Вами не буду, думайте, что хотите, могу лишь посоветовать более внимательно читать те посты, на которые отвечаете