Мексиканочка• 10 сентября 2015

Новая почта. Очень нужно мнение.

Делала заказ от лица фирмы. Завтра последний день, когда нужно успеть получить заказ. Сегодня его из Киева отправили. Дали номер накладной. По идее завтра должно доехать, но номер до сих пор не отслеживается системой. "Cоздана электронная заявка в стадии обработки. " Ехать из Киева в город Энергодар в Запорожской обл .
Может ли она завтра и доехать и появиться в системе или если он только завтра отобразится системой, то завтра точно не доедет?
Результат:
вже голосів: 40
18 (45%) Если только завтра отобразится, то точно не доедет.
16 (40%) Может в один день и отображатьсяначать и доехать
6 (15%) Не знаю.
Репетиторша• 10 сентября 2015
А в котором часу Вам номер ТТН написал продавец?
Сигарный шланг• 10 сентября 2015
Номер должен сразу отслеживаться, без вариантов.
А вообще, почему не позвонить на НП и не спросить?
Helen 3• 10 сентября 2015
мне высылали паспорт, до позднего вечера он н отслеживался,а на лед день был у меня в отделении!
автор Мексиканочка • 10 сентября 2015
Девочки, не убивайте меня. Если мы завтра не получим - мне конец. Не от меня, конечно, зависело, но крайнего найти надо и им буду я.(( Неужели точно не доедет?
Helen 3• 10 сентября 2015
лед=след
автор Мексиканочка • 10 сентября 2015
Ответ дляРепетиторша

в 14:00 сегодня. До сих пор не отслеживается((
автор Мексиканочка • 10 сентября 2015
Ответ дляHelen 3

а до позднего, это до скольки?? Уже же поздний вечер?
автор Мексиканочка • 10 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг

куда звонить? на горячую линию просто?
к.Буланова• 10 сентября 2015
дата доставки указана в накладной, а в системе может пока не отслеживаться
Сигарный шланг• 10 сентября 2015
Ответ дляМексиканочка

куда звонить? на горячую линию просто?

Ну да. Причем круглосуточно.
Helen 3• 10 сентября 2015
Ответ дляМексиканочка

до 23 часов примерно (до 11ти)
’Cоздана электронная заявка в стадии обработки. ’ - этот текст, как правило означает что посылку забирал курьер
к.Буланова• 10 сентября 2015
на сайте новой почты есть онлайн консультации, завтра можете написать, если не появится
Репетиторша• 10 сентября 2015
Вам правильно посоветовали-позвоните на горячую линию Новой почты-Вам дадут точный ответ
Helen 3• 10 сентября 2015
99% что посылка будет завтра
из нашего села за 1 день доезжает, не переживайте
Inneska3006• 10 сентября 2015
Cоздана электронная заявка в стадии обработки

этот текст может означать то, что я дома сделала накладную, а посылку никуда не отнесла (

ну это для вас худший вариант ( продавец надежный, что говорит? отнесли, во сколько, на какой склад киева...можно посмотреть во сколько от туда груз уезжал

по идее как только электронные накладные попадают на склад, то они уже должны отслеживаться

НО....шанс у вас есть, если какой-то менеджер по запаре их просто не создал. но груз уехал, тогда их может создать даже склад получатель, это не правильно, но возможно
автор Мексиканочка • 10 сентября 2015
Ответ дляInneska3006

вроде нормальный продавец. Крупная (вроде как) типография. Консультантов там несколько. Возможно, что и курьер забирал.

Очень надеюсь на чудо. Спасибо вам за помощь
120-120-120 (не худею)• 10 сентября 2015
автор, вообще посылку если успели сегодня уже отправить (до обеда) то вполне может завтра после обеда быть у вас
Стопудова• 10 сентября 2015
Ответ дляМексиканочка

куда звонить? на горячую линию просто?
Если электронная заявка,то могли создать в 14,00,а отправить реально после 18,00,или воопще еще не отправили.Очень много отправляю-после того как отношу посылку в отделение-номер всегда высвечивается.
автор Мексиканочка • 10 сентября 2015
Отправитель утверждал, что отправки у них строго в 15:00, но номер накладной дал на час раньше
Спелый баклажан• 10 сентября 2015
Ответ дляМексиканочка

электронные заявки к курьеру никакого особого отношения не имеют. это декларации, которые напечатала сама эта типография...как раз наоборот...может быть курьер не забрал эту посылку или курьер не довез до склада...

ну вообще вам только ждать остается
автор Мексиканочка • 10 сентября 2015
что такое - терминал в значении у Новой почты?
автор Мексиканочка • 10 сентября 2015
пообщалась онлайн с мальчиком, но он какой-то тугой. написал, что заявки в системе еще нет, но груз сканируется на терминале в Киеве, чтоб я завтра ожидала СМС уведомления.
что такое терминал и уведомление о чем - о прибытии и регистрации в системе -я у него выспросить так и не смогла.
Репетиторша• 10 сентября 2015
Автор! Звонили на горячую линию? А то сидим, гадаем всем Кидстаффом))). Интересно уже самим...
автор Мексиканочка • 10 сентября 2015
Ответ дляРепетиторша

на мои вопросы он мне начал по новой писать те же самые свои ответы.
автор Мексиканочка • 10 сентября 2015
о прибытии ИЛИ регистрации в системе*
Репетиторша• 10 сентября 2015
Перезвоните живому оператору (с мобильного бесплатно) 0-800-500-609
автор Мексиканочка • 10 сентября 2015
Ответ дляРепетиторша

А вдруг на того же оператора нарвусь, что и переписку вел?
Репетиторша• 10 сентября 2015
Ответ дляМексиканочка

это один шанс из 1000 Просто спросите-где мой груз и будет ли он завтра в моем городе...
18 мнеУЖЕ• 10 сентября 2015
Моя вчера после 22:00 не отслеживалась, а сегодня в 12 дня смс упала о прибытии.
автор Мексиканочка • 10 сентября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

вот бы мне так