Мексиканочка• 10 сентября 2015

Новая почта. Очень нужно мнение.

Делала заказ от лица фирмы. Завтра последний день, когда нужно успеть получить заказ. Сегодня его из Киева отправили. Дали номер накладной. По идее завтра должно доехать, но номер до сих пор не отслеживается системой. "Cоздана электронная заявка в стадии обработки. " Ехать из Киева в город Энергодар в Запорожской обл .
Может ли она завтра и доехать и появиться в системе или если он только завтра отобразится системой, то завтра точно не доедет?
Результат:
вже голосів: 40
18 (45%) Если только завтра отобразится, то точно не доедет.
16 (40%) Может в один день и отображатьсяначать и доехать
6 (15%) Не знаю.
Пацаааааааан• 10 сентября 2015
Мне с розетки так высылали, вечером номер не отслеживается, в эл.заявке был, он начнёт отслеживается когда продавец его на почту приведёт, вот ночью уже отслеживается и на со.день вечером получила.А если продавец только утром отправит, то естественно завтра не получите.Я сегодня получила Киев -Энергодар, вечером, отправили вчера после обеда.
ХикориДикори• 10 сентября 2015
Ответ дляМексиканочка
пообщалась онлайн с мальчиком, но он какой-то тугой. написал, что заявки в системе еще нет, но груз сканируется на терминале в Киеве, чтоб я завтра ожидала СМС уведомления.
что такое терминал и уведомление о чем - о прибытии и регистрации в системе -я у него выспросить так и не смогла.

сканируется на терминале - значит уже приехал Ваш груз на промежуточный склад с Киеве. заявки в системе нет - так бывает, вносят неправильно, по сайту не отслеживается, а груз реально едет. но в этом случае и смс могут Вам не отправить. смотрите когда на вашем складе прибытие груза и в это время звоните на горячую линию.
Репетиторша• 10 сентября 2015
...я всегда на горячую линию звоню в таких случаях и с живым оператором общаюсь, который ответит на все мои вопросы незамедлительно, и переспросить можно, если что-то непонятно...бесплатно ведь... а он-лайн помощь по переписке не признаю...
Danitix• 10 сентября 2015
Позвоните на горячую лини и все узнаете точно. Создана заявка - это отправитель сам создал ТТН на сайте Новой почты, а посылки мог отнести после создания, а мог создать ТТН для завтрашней отправки или вообще может не относить посылку. Чтобы не угадывать - позвоните на горячую линию и они посмотрят принята ли была посылка складом. Если принята сегодня, то завтра получите.
танти• 10 сентября 2015
Ответ дляМексиканочка

в 14:00 сегодня. До сих пор не отслеживается((
вы уточняли, может просто ошиблись в цифре какой-то поэтому и не отслеживается?
Анонимчик• 10 сентября 2015
Обычно или отслеживается сразу или вообще не отслеживается (из-за глюков системы, отсутствия инета/света на отделении и т.д.).
Такого, что бы начало отслеживаться через какое то время, у меня не было. А вот чтобы доходило без отслеживания - бывало.
автор Мексиканочка • 10 сентября 2015
Позвонила. Дословно:последний раз груз сканировался на терминале в Киеве в 18:30, вероятно, что груз где-то в пути.
Паравозик• 10 сентября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Моя вчера после 22:00 не отслеживалась, а сегодня в 12 дня смс упала о прибытии.

Тоже самое, ачера в 11 вечера проверяла, на сайте показывало, как у автора, а сегодня днём получила.
автор Мексиканочка • 12 сентября 2015
Если кому-то интересно чем все закончилось,то номер начал отображаться в базе только утром, а вечером в ЭТОТ же день груз доехал ко мне. Так что МОЖЕТ))))